Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ни Пэтфайндер ни Наварра интерьером не балуют и не радуют. Паджеро 4 во сто крат интереснее. А какой там люк :) , почти как в Икс-Трейле :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тестить и тестить.Осенью.И посмотрим,я бы Пат со счетов не сбрасывал.Новый я не видел,о чем вы толкуете-не знаю.P.S.Не помню в какой Мицубиси я сидел(ждал своего с ТО на Таганке,шлялся по салонам,благо их там как собак...),четвертый или спорт,но когда попробывал с водительского сидения отрегулировать сие сидение....руку еле просунул,так понял,что эту манипуляцию можно делать только с открытой дверью.Мелочь?Может быть,но интерес к марке исчез напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в пеликане - специально посидел в патфе....нормальная там отделка , спереди все понравилось , а вот задние места да - неудобно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то,что на наш рынок идет,это кто собирает? Я насчет Пата.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в пеликане - специально посидел в патфе....нормальная там отделка , спереди все понравилось , а вот задние места да - неудобно там.

А в какой комплектации "сидели"?

Old-62

Для Европы -- в Испании.

Кстати, начитавшись "до одурения" раздела, посвященного Пасфайндеру, вспомнил и позвонил товарищу, который несколько лет ездит на этой машине (правда американской). Давно с ним не общался. Говорит -- никаких проблем за 5 лет эксплуатации, кроме того, что сам ее пару раз "поцарапал", вообще не было. А так как в Беларуси с июля грядет очередное повышение таможенных пошлин на ввоз б/у-шек физическими лицами -- пригнал себе еще один американский Пасфайндер. Буквально сказал следующее: это лучшаяя из всех моих машин :)

А на клуб-ниссан.ру самая большая тема (около четырехсот страниц) -- "У кого что ломалось?".

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, друзья, я его купил.

2010 года, черный, LE+

А икса выгодно продал.

Так что это своего рода прощание :)

С вами было интересно.

Удачи на дорогах!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой!!! и удачи на дорогах и в местах где их нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... полазил по салону,стоял Пафик в комплектации LE за лимон восемьсот :ohmy: Внешне привлекательно пока не сядешь в салон-по моему прошлый век :yes: Рядом Мурано нью за те-же деньги-рекомендую присмотреться как альтернатива :yes:

+1000

Тоже раньше мечтал о Пафике, ходил вокруг да около, когда появился рестайлинговый, с более симпатичным салоном и 3-х литровым дизелем, всерьёз взбодрился, но всё равно отталкивали некоторые моменты- не мог никак подогнать по себя кресло, и так и сяк, всё равно что-то не так, правда какя-то табуреточная посадка, да и полный привод хотелось бы "по честнее" да и с блокировкой заднего диффа...В общем стал настраивать себя на него ... и в очередной раз, посещая салон, обратил внимание на новую Мурано, сел в неё и....меня зацепило, хожу вокруг да около, изучаю форумы и постепенно прихожу к мысли, что скорее всего свой выбор остановлю на ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных проходя ТО на Таганке, потестил новый обновлённый Пафик - совсем никаких эмоций... грустный он какой-то... не готов морально за пафик отдать под 2 ляма.....хотя, раньше засматривался в его сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.:-(( При внешнем лоске, неудобный, тесный внутри( я так и не смог приспособиться к посадке на водительское место, мешал верхний проем двери), сзади тесно. Дочка, а она у меня довольно хрупкая, полазив по Пату заявила, что наш намного комфортнее внутри. А я ведь ее спецом завез, чтобы услышать постороннее мнение, все думал : может придираюсь...Жалко..даже тестить не стал...Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял и очень доволен!на много лучше Х-трейла!

post-16919-1297964040_thumb.jpg

post-16919-1297964061_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что внутри тесноват для своих размеров и выглядит хуже, чем представляется снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а часто Вы набиваете заднее сиденье людьми? :)

покупать авто для пассажиров... для семьянинов-самое то.

Мне ПАфф очень нра :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Паф нравится. Пока не тестил сказать ничего не могу по поводу посадки /высадки. Маневренности и всего остального, но если люди с Диско -3 пересаживаются на него, значит в нем что-то такое есть что может перевернуть мир :D:D:D:D

ИМХО :taunt::taunt::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а часто Вы набиваете заднее сиденье людьми? :)

покупать авто для пассажиров... для семьянинов-самое то.

:blush2:

[/quote

Семьи бездетные что ли ? А тесть с тещей? Пусть сзади корячатся, хоть вверх раком, хоть как ? Или на привязи сзади запустить? :D

Мне Паф нравится. Пока не тестил сказать ничего не могу по поводу посадки /высадки. Маневренности и всего остального, но если люди с Диско -3 пересаживаются на него, значит в нем что-то такое есть что может перевернуть мир :D:D:D:D

ИМХО :taunt::taunt::taunt:

Есть. Набившая оскомину пятая дверь. :D А стОит дорохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял и очень доволен!на много лучше Х-трейла!

А чего не моешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в таком обличии смотрится брутально :)

танки грязи не бояццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на него, пока колонку по гарантии меняли.

Строго ИМХО: приборка - отстой (правда ту комплектацию, что за 3 ляма не видел, а говорят, что там она получше).

Багажник (!!!!!!!!!!!!) меньше! Много съедает 3-й ряд сидений. У Трейла 603 л, у Пафа - 560 (или 570).

Такой большой танк в город не нужен.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы....Вадим, "ты не поверишь"©, но если позиционировать именно "в город", то там и Трейл не нужен :pardon:

А нужно что-то типа Оплякорса/Деуматиза/Фиатауно/Окакакмаза/и т.п. :D

Ибо в городе чаще всего (если не таксуешь) перевозишь только свою собственную ж...тушку :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж меня простите друзья

Но и у Трейла 31 приборка не "самый-самолет" :pardon: ИМХО

Все никак не пойму зачем посередине оранжевый глаз :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...