Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

X-Trail AQD-C 1 млн. 175 т.р. vs Pathfinder 2.5 D 6 МКП 1мл 250 т.р. :)

Вот 2 машины для сравнения и по цене небольшая разница)

Естественно нет кожи,камеры заднего хода и т.д. зато автомобиля больше) Но и еще вариатор :unsure: его тоже к сожеллению нет(((

Зато больше проходимость и Дизель) Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня у 2-х друзей пасян. правда в топовой комплектации...

ездил на нем в латвию за рулем- по управлению и ощущению за рулем разница между ними (хитрилой и пасяном) как между бтр и легковушкой... все таки рамник и дизель это на любителя...

по динамике он сравним с 2.0 X-trail...

в салоне меньше комфорта, на задних сиденьях места одинаково, но сидеть удобнее в x-trail, багажник больше в пасяне, но если в хитрилу можно засунуть слона, то в пасян- 1.5 слона...)))

по проходимости определяющим фактором на бездорожье будет резина, т.к. у хитрилы, поверьте, достаточная проходимость, а на пасяне из серьезных говен на штатной резине можно и не выбраться...

основной совет- съездите на тест-драйв на обеих машинах...

кстати неправомерно сравнивать эти машины в данных комплектациях...

сравните самую простую 2.0 х-trail и Pathfinder 2.5 D 6 МКП

к тому же на вторичном рынке хитрила будет лучше котироваться при последующей продаже, чем пустой пасян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патфиндер с 2.5Д ешо и более шумний и динамики никакои по сравнению с х-треил, да и зборка Испанская. Если братй сеи агрегат то толко для охоти или если ви зивете в глубоком силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следопыт хорош в топе!

А пустой ИМХО нет смысла!

Тогда уж романтичнее о Наваре задуматься!

Хтрейл и быстрее, и богаче на порядок, и ещё на комплект суперских колес хватит+ дефлекторы, тонировка, пороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все все сомненья прочь и ждать Х в топе ! :lol: Просто вчера был в салоне и там стоял Пафик в самой простой компл-ии ЧЕРНЫЙ, без порогов- так на много выше и лучше смотриться ! На Good Year резине и без рогов на крыше ! Ну прет меня от его вида ! Ждать Х ждать Х ( тяжело с Января ждать..., пока ждеш столько вариантов рассмотриш ех...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема немного старанная в контексте сравнения с "конкурентами", но тем не менее раздел форума все ж более-менее подходящий.

Итак: имею Икса, купил его нового в феврале 2009 года, дизельный, автомат, комплектация SE. Шило в одном месте не дает покоя: поменять трейд ин на Pathfinder'a. 2.5 дизель, автомат, комплектация SE. Приходит в салон в мае.

Деньги есть :)

Вы бы поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема немного старанная в контексте сравнения с "конкурентами", но тем не менее раздел форума все ж более-менее подходящий.

Итак: имею Икса, купил его нового в феврале 2009 года, дизельный, автомат, комплектация SE. Шило в одном месте не дает покоя: поменять трейд ин на Pathfinder'a. 2.5 дизель, автомат, комплектация SE. Приходит в салон в мае.

Деньги есть :)

Вы бы поменяли?

Ждать осени.Будут рейстайлинговые.Немного поменялся внутренний и внешний вид,совсем немного.НО главное-новые дизеля,2.5 лит. усовершенствовали и новый 3-х литровый.Вот на него,думаю стоит взглянуть обязательно.Цена, вроде как обещают ,прыгнуть не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать осени.Будут рейстайлинговые.

Я из Минска: у нас уже как раз рестайлинговые приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы поменяли?

я б поменял.. Пафик рассматриваю как вариант замены Треила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Минска: у нас уже как раз рестайлинговые приходят.

О!Так флаг в руки.Личая просьба,будешь тестить(на тесте наверняка 3-литровый будет)как он,обещают Чуму. Как с шумкой?Хоть какое -нибудь улучшение есть?Можно с нашим сравнить,на данный момен он не намного лучше Икса,такая же погремушка :( Договорились?:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некорректное сравнение. хрен с пальцем.

хотя я не стал бы доплачивать за замену.. икс удовлетворяет!

то, что умеет пафик, но не умеет икс, имхо не стоит той доплаты..

если только дело амбиций и престижа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только дело амбиций и престижа

Имхо два фактора из немногих остальных, которые заставляют человечество развиваться :)

А кстати, что конкретно "умеет" Pathfinder чего "не умеет" Икс? Отличия, по-моему, только в еще большей брутальности силуэта :) и немного больших размерах. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, имхо, более чем актуальная! сам задумывюсь, а что потом, после Икса??? авто устраивает на все 200 %!!! оптимальный выбор из всех представленных однокласников (при выборе перебрал практически все варианты)...Безусловно, при покупке нового (другого) авто нужно опираться на свои собственные потребности и ощущения...меня терзают теже муки выбора, но как только смотрю в сторону Пафика, волей-неволей подкрадывается мысль о Паджеро 4... тоже очень достойный аппарат, и даже посовременнее что ли....

...если бы стоял вопрос брать или не брать пафик-ответ однозначный-брать!!!

p.s. ну и конечно, интересно, каков будет новый Икс (Т-32)?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджеро дороже будет,я думаю.Икс-32,так когда он будет?:-))Да и раму хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафик с 3.0 не видел, но потестить на выходные возьму.

Пока мой вариант Паджеро спорт, ибо разницу в 150 руб можно потратить на нормальные колеса и защиту, да и вебасту ставить однозначно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафик с 3.0 не видел, но потестить на выходные возьму.

Это где ты надумал провернуть? В Екатеринбурге,они уже у вас стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вот.Хотя бы что то,если кто не в курсе :)

http://auto.mail.ru/article.html?id=31365 - ссылка по теме

post-8935-1272906510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге,они уже у вас стоят?

Пока нет, в конце мая привезти обещали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мой вариант Паджеро спорт, ибо разницу в 150 руб можно потратить на нормальные колеса и защиту, да и вебасту ставить однозначно придется.

Вебасту ставить на дизеля надо однозначно....Паджеро спротрт - весчщь!!!!!!!!!!!!!!!!у товарища в последнем кузове - ненарадуется...так что 150 тыр руб можно действительно потратить разумно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...