Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karkus

А ктонить видел в продаже ето?

Рекомендованные сообщения

Увидел случайно вот это чудо на выезжающем кронштейне из верхнего бардака.

ОПТИМАЛЬНО!!!-подумалось мне....

Интересно...видел-ли кто-нибудь сее чудо в продаже и по чём?

КСТАТИ!!! Всех с наступающими!!!

post-18540-1272630498_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну самоделка ведь!Какие продажи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел случайно вот это чудо на выезжающем кронштейне из верхнего бардака.

ОПТИМАЛЬНО!!!-подумалось мне....

Интересно...видел-ли кто-нибудь сее чудо в продаже и по чём?

КСТАТИ!!! Всех с наступающими!!!

мне кажется сие чудо даже и не само выезжает, а при помощи двух пятипалых манипуляторов хомосапиенса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда музыку ставил, и установщик увидел наш центральный бардачек так у него глаза загорелись - "О, да сюда десячик засунуть можно, или даже двеначик, да ещё на салазки с приводом! Давай?" Но я аргументировал тем, что верхний бардачек мне нужен для других целей и расстаться с ним я не могу. А сам подумал, что третий монитор в панели это будет перебор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда музыку ставил, и установщик увидел наш центральный бардачек так у него глаза загорелись - "О, да сюда десячик засунуть можно, или даже двеначик, да ещё на салазки с приводом! Давай?" Но я аргументировал тем, что верхний бардачек мне нужен для других целей и расстаться с ним я не могу. А сам подумал, что третий монитор в панели это будет перебор :D

прошу прощения за оффтоп, но только у нас или в нашем вольном переводе "перчаточник" называют "бардачком", а почему? потому что, инос{}ранцы хранят там перчатки, а у нас в России в этом чудесном ящичке всегда был бардак: отвёртка, изолента, пара сгоревших предохранителей, кусок проволоки, иногда просроченная страховка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за оффтоп, но только у нас или в нашем вольном переводе "перчаточник" называют "бардачком", а почему?

Просто на некоторых машинах назвать его бардачком язык не поворачивается - перчаточный ящик, не более. А иностранцы, на то они и иностранцы - обслуживание авто производят только в специализированных сервисах. Им не в домек, почему у русских там лежит щетка для штанов, губка для обуви, ключи от дачи и от гаража, салфетки для стекол, полироль салона, а патомучто срач в России матушке, везде... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сие чудо даже и не само выезжает, а при помощи двух пятипалых манипуляторов хомосапиенса

А ни кто и не утверждал, что ето чудо выезжает само. Главное надежно складывается и убирается полностью в бардачек-перчаточник(как угодно). А судя по маркировке на кронштейнах-эта ВЕЩЬ не самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопался на сайте out-club.ru. Там наткнулся вот на такую же штуку

Скорее всего где-то есть в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел случайно вот это чудо на выезжающем кронштейне из верхнего бардака.

Я боюсь, что ЭТО не выезжает. Очень похоже на обычное недорогое крепление VESA. Судя по расстоянию от передней панели до метала на самом креплении, уместиться в бардачок монитор сможет при единственном условии - если весь пластик снизу вырезан вместе с нишей. Кстати, судя по проводу, идущему в сторону прикуривателя (а не вовнутрь к магнитоле) - это просто метод крепления магнитолы к торпедо. Не более того.

P.S. Посмотрел картинки на японском сайте. Как говориться, что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что ЭТО не выезжает. Очень похоже на обычное недорогое крепление VESA. Судя по расстоянию от передней панели до метала на самом креплении, уместиться в бардачок монитор сможет при единственном условии - если весь пластик снизу вырезан вместе с нишей. Кстати, судя по проводу, идущему в сторону прикуривателя (а не вовнутрь к магнитоле) - это просто метод крепления магнитолы к торпедо. Не более того.

P.S. Посмотрел картинки на японском сайте. Как говориться, что и требовалось доказать.

К сожалению...это правда. Сам монитор цепляется уже после того, как вытаскиваешь кронштейн.

Всем спасибо. Я разочаровался :(

post-18540-1273576930_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочаровался :(

Так может приложить очумелые ручки и снабдить это чудо сервоприводами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на педальном ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может приложить очумелые ручки и снабдить это чудо сервоприводами? ;)

А еще к сервоприводу присовокупить считыватель отпечатков и голосовое управление...и НИШТЯК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...