Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Собственно добавить мне нечего, т.к. автом ещё не владею ;)

Развиваются самые разные темы, а в этом разделе глубокое затишье.

Просто хочу спросить у уважаемых трейловодов, у всех проблемы закончились?

Если это так, то есть повод для оптимизма - не так уж много косяков и выявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

косяки проявляються в ходе эксплуатации авто

косяки есть у любой машины....и это факт....

только вопрос в том сколько этих самых косяков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс бывают придирки, а бывают реальные косячищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс бывают придирки, а бывают реальные косячищи!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эксплуатация и покажет, закончились они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собственно добавить более нечего. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу добавить. У нас в Перми вроде как весна пришла после обеда. И обнаружилось следующая неприятная особенность. Луж много и все брызки в лобовое летят. Может кто с этим сталкивался? Да у меня стоит подножка, может она так сказывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу добавить. У нас в Перми вроде как весна пришла после обеда. И обнаружилось следующая неприятная особенность. Луж много и все брызки в лобовое летят. Может кто с этим сталкивался? Да у меня стоит подножка, может она так сказывается?

Не, такого не замечено. Подножек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последнего времени владел КИА Спортейж. Вот тот реально заливал свое лобовое стекло и заднюю дверь. А Трейл чуть марает пассажирскую сторону, да и то зависит от скорости движения......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, с пассажирской стороны намного сильнее пачкается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, с пассажирской стороны намного сильнее пачкается!!!

А где у нас больше луж, грязи и пыли на дорогах? Правильно! Вдоль обочины! И на какой стороне тогда больше грязи на машине?....думаем

Хороший же косяк (недостаток) обсуждаем: "Мафынка пачкается :D "

Это косяк не X-Trail, а наших дорог и автомобильных служб.

Тут в другой теме пытались высказаться, что X-Trail плохо прогоняли в аэродинамической трубе... Но если хорошо погонять и все лишнее отсечь, то получмтся замыленный сеан (а если очень хорошо, то ракета :D ), однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на других машинах я езжу по другим улицам или дорогам. На других такого не наблюдалось. Поэтому и делаю вывод что это косяк конкретной модели. Про гразь на машине ни кто и неговорит. Говорилось что лобовое стекло со стороны пассажира пачкается сильнее. Внимательно читаем все посты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на других машинах я езжу по другим улицам или дорогам. На других такого не наблюдалось. Поэтому и делаю вывод что это косяк конкретной модели. Про гразь на машине ни кто и неговорит. Говорилось что лобовое стекло со стороны пассажира пачкается сильнее. Внимательно читаем все посты :)

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. :angry:

Хочу тебя огорчить, уважаемый, на TLC 100 не "засерается" и на Defendere тоже. Ездили знаем. А машина нужна мне по нашим дорогам, точнее по направлениям ездить. А для езды по "полной ж..е" Х к сожалению не подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я повторяюсь, но у меня на лобовое машина не гадит. Вот давным двно был у меня москвич 41 тот да, заливал по самую крышу, а Х даже не пытался. Может я так езжу, незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал грешить на свой стиль езды. Но медленней не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя огорчить, уважаемый, на TLC 100 не "засерается" и на Defendere тоже. Ездили знаем. А машина нужна мне по нашим дорогам, точнее по направлениям ездить. А для езды по "полной ж..е" Х к сожалению не подходит :)

Мне всегда нравятся такие рассуждения, <_< цена Х соответствует качеству. А разговоры кто на чем ездил, детский сад, все покупают то что могут или нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. mad.gif
не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах

Я зарегистрировался на этом сайте недавно, за теплые отношения между клубчанами. Но когда читаешь разные темы складывается впечатление что пишут люди к Х не имеющие никакого отношения. По поводу стекла, за полных 4 месяца уделал стекло 1 раз когда в тупую влез на глиняное поле (работа такая) уделался весь но не застрял. С уважением NDJRE. :D:D:D

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах

И в продолжение к написанному надо было видеть сколько остановилось машин на трассе чтобы посмотреть на это шоу. После этого только еще больше убедился в правильности выбора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про грязь то как раз и не возмущался бы (про поля, там уж не до чистоты, лишь бы проехать). Просто едешь на встречу, а машина вся грязная. Открываешь багажник, а тебе за шиворот капает. Очень обидно что такие мелочи портят впечатление про машину. Если почитать все придирки к машине, то понятно что они у каждого вызывают разные реакции. Тут у каждого есть право видеть ошибки и просчеты, которые может заметить только он. Просто есть люди которые покупают машину, а потом начиняют разорятся что у них машина такая-сикая. А вот прочтет он тематические форумы и может возьмет что то другое. Хотя любой выбор машины это набор компромиссов. Я его сделал и пока закрываю глаза на мелочи и недочеты и радуюсь жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...