Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну что, нет ни у кого 10 минут вечерком дать почувствовать дизельного коня?))

Ну что.. прокатились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у машины должен быть запас мощности.

А для какой цели тебе машина и какой запас мощности тебе нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для какой цели тебе машина и какой запас мощности тебе нужен?

Такой чтоб хватило на обгон без сильного напряжения для автомобиля.

)

Ну что.. прокатились?

Нет к сожалению,что то очень мало людей которые готовы поговорить и дать подержаться за баранку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой чтоб хватило на обгон без сильного напряжения для автомобиля.

Если тебе нужен автомат, то мощности на обгон хватит даже у ниссан альмеры, а если тебе нужна механика, и ты умеешь ей пользоваться, то мощности хватит, гарантирую.

Нет к сожалению,что то очень мало людей которые готовы поговорить и дать подержаться за баранку)))

Многие, купившие авто с дизельным двигателем, не трогали его руками до покупки. А поговорить это пожалуйста, тем более я уже выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к сожалению,что то очень мало людей которые готовы поговорить и дать подержаться за баранку)))

Да пожалуйста!.. Красногорск, звенигородка, н Рига, шмидтовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста!.. Красногорск, звенигородка, н Рига, шмидтовский.

Блин что так далеко, просто живу на юге москвы и н.риге далековато)

Если тебе нужен автомат, то мощности на обгон хватит даже у ниссан альмеры, а если тебе нужна механика, и ты умеешь ей пользоваться, то мощности хватит, гарантирую.

Многие, купившие авто с дизельным двигателем, не трогали его руками до покупки. А поговорить это пожалуйста, тем более я уже выпил.

Да говорить то можно очень долго, я пока пятой точкой не попробую/почувствую, не могу понять мое это или нет))) :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что так далеко, просто живу на юге москвы и н.риге далековато)

Вот и мне далеко. Значит будем ждать когда гора к Магомету.

Есть кстати, электричка, идущая через Бутово и люблино в сторону Красногорска и Нахабино. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне далеко. Значит будем ждать когда гора к Магомету.

Есть кстати, электричка, идущая через Бутово и люблино в сторону Красногорска и Нахабино. Было бы желание.

А когда следующая встреча?(клубная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока пятой точкой не попробую/почувствую, не могу понять мое это или нет))) :taunt:

Едешь в автосалон, тестишь 2,5 на варике и покупаешь дизель на механике. Лично я взял свой авто по словам других людей. У тебя раньше какой авто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь в автосалон, тестишь 2,5 на варике и покупаешь дизель на механике. Лично я взял свой авто по словам других людей. У тебя раньше какой авто был?

2,5 тестил, конечно хочется еще. сейчас Октавия на ДСГ с турбиной, поэтому и задаюсь вопросом мощности. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 тестил, конечно хочется еще. сейчас Октавия на ДСГ с турбиной, поэтому и задаюсь вопросом мощности. :D

Я два раза тестил. А Октавия, какя она, расскажи ощущения и ее характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза тестил. А Октавия, какя она, расскажи ощущения и ее характеристики.

Октавия норм, в ее 122лошади да с турбинкой которая берет с низов, хватает вполне, не скажу что спорт кар и вдавливает в сиденья, но если нужно ускорится то запросто, даже с 120 и в путь !

Я не хочу сказать что Х дол жен быть таким, но хочется чтоб был огонег за пазухой :yes: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на местности есть прямой ровный участок дороги в лесу, где нет камер и обгон разрешен, так вот на дистанции км полтора-два успеваю разогнаться до 170 если обгон интенсивный, но обычно 150-160 хватает чтоб толпу обойти запросто. То есть динамики для обгона хватает. Главное жать в кик и не отпускать :D

Это на АКПП. Ручка еще бодрей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октавия норм, в ее 122лошади да с турбинкой которая берет с низов, хватает вполне, не скажу что спорт кар и вдавливает в сиденья, но если нужно ускорится то запросто, даже с 120 и в путь !

Я не хочу сказать что Х дол жен быть таким, но хочется чтоб был огонег за пазухой :yes: ))))

Отвечаю за механику: 150лошадей, если ловишь турбину, то берет с низов и при правильном пользовании сцеплением и рычагом втыкает так, что мало не покажется. Но со временем привыкаешь к этому чувству. А вот новеньких прижимает. Например, на 5 скорости держишь обороты около 3000 и давишь гашетку, происходит реальный прирост скорости.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами мужики,механика всегда была резвее и шустрее,но рассматриваю автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я взял свой авто по словам других людей.

+1. Присоединяюсь. Причем на тесте дизеля не было, как и раньше у меня не было дизеля - Х первый. И после 34000 км. пробега чувствую что не последний. Дизель - зацепило - стал фанатом. До Х был РАФ4, 2л. на АКПП - при схожих ЦИФРАХ литраже, л.с., разгоне до 100, ОЩУЩЕНИе мощи ДРУГОЕ - если на рафе при обгоне двигун нужно было крутить в звон - 4000-5000 об./мин - очково было - на Х - это чувство ЗАПАСА мощности и прогноза на обгон. Многие по некоторым параметрам сравнивают Х с Прадо - поддерживаю, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех

на бензине поездил, теперь думаю трактор взять

владельцы 2.0D отзовитесь, как динамика, 140 бензиновых и 150 дизельных кобыл сильно отличаются?

ну и вообще юзабилити этого аппарата в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, опять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех

на бензине поездил, теперь думаю трактор взять

владельцы 2.0D отзовитесь, как динамика, 140 бензиновых и 150 дизельных кобыл сильно отличаются?

ну и вообще юзабилити этого аппарата в двух словах?

Вам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...