Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемый ALEKSARTY! Оборудование у меня стояло lovato на выбор были BRC и DIGITRONIC. Посоветовали LOVATO аргументировав что оно самое распространенное хотя BRC был дороже и прилично дороже. Бак вместо запаски 53литра. Устанавливал в гбо газ сервис находится по адресу 5 кабельная дом не помню недалеко метро Авиамоторная. Я долго сомневался стоит ли ставить, много дискутировал на этой ветке, несколько раз менял мнения ставить не ставить вобщем как и у всех сомнений было более чем. Всетаки поставил, сначало понравилось, потом понял, чпо газ тоже очень разный.  Очень быстро охладел и пользовался газом исключительно для удлинения пробега в дальних поездках. Сказать, что жалею, что поставил нет, что был доволен тоже нет. Ну поставил и поставил. Так ничего и немогу посоветовать. Но на ДОДЖ РАМ хоть он и поапититней икса газ не планирую.

Изменено пользователем маэстро

Поделиться сообщением

17 часов назад, cctoc сказал:

Предлагают поставить диджитроник ( если я правильно понял. Но точно Польша).

Доброго дня всем!

Хочу рассказать что мне известно о дигитронике, так как сам езжу на нем. Дигитроник  это только мозги, все остальные комплектующие - сборная солянка (разные модели редуктора, разные форсунки и т. д.). Посмотрите количество комплектаций, у дигитроника их больше всего. Различие между дигитроником IQ  и просто дигитроником  это то, что первый (IQ) умеет автоматически подстраивать газовые мозги в зависимости от окружающей температуры , нагрузок двигателя , стиля езды и т. д. Второй дигитроник (без IQ) такой возможности не имеет и настраивается исходя из данных климатических условий, возможно что при повышении или понижении внешней температуры потребуется дополнительная, корректирующая настройка ГБО. Поэтому хотелось бы подробнее узнать что конкретно предлагается за указанную вами сумму ( дигитроник с IQ  или без, модель и мощность редуктора, модель форсунок и прочее).По общим рекомендациям могу сказать, мощность редуктора должна быть процентов на 20 больше мощности двигателя , форсунки лучше ставить высокоскоростные.  Установщиков  искать с учетом реальных отзывов, наличием сертификатов, а не подешевле...

Если в чем то ошибаюсь прошу меня поправить

По своему небольшому опыту владения гбо дигитроник IQ могу сказать, что доволен работой машины, ценой заправки. Пока все ровно, без сбоев, несмотря на то, что газ у нас подорожал на 2 р. 20 коп с момента установки моего ГБО.

Я в первых своих постах предлагал модераторам создать что то типа таблицы или другой формы для каждого участника, где форумчане могли бы разместить данные о марке своей машины и гбо, установленного на их машинах с указанием конкретных марок оборудования, редукторов, форсунок...., пробега на момент установки, или снятия ГБО и причин снятия. А  эксплуатацию, поломки и прочие моменты связанные с ГБО обсуждать на форуме

Поделиться сообщением

Заехал я еще раз поговорил что да как в итоге Остановился на омвл. Типа это всё таки премиальный продукт в отличии от дигитроника. Да и разница 3к не критична. 

Поделиться сообщением

Уважаемый cctoc  мне стало еще интересней:

Пожалуйста перечислите конкретно что предлагалось в дигитронике за 30 т. р. (марка редуктора,форсунок и т. д.)

и что предлагает омвл за 33 т. р. ( какой редуктор, какие форсы) , просто очень интересно, для сравнения параметров.

Поделиться сообщением

Сегодня поставлю потом скажу. Единственное что я видел, это форсы синего цвета, редуктор расчитан на 220 л.с. мне с 165 л.с. я думаю хватит. Визуально ОМВЛ выглядит лучше. А вообще надеюсь на человека который посоветовал, ему этим летом ещё строиться, если что отплачу :ag:. ОМВЛ 31 к.руб. с установкой +3700 регистрация с техосмотром. балон вроде может на 65л. залезет

Изменено пользователем cctoc

Поделиться сообщением

ОМВЛ сейчас принадлежит BRC. По слухам сейчас  в OMВЛ устанавливают мозги BRC.  

Поделиться сообщением

часа через 3 всё узнаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.