Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вчера тоже обзавелся девайсом. первые 150км полет нормальный.. B)

теперь срочно куда-то нужно деть запаску :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У тя она тоже гудрич?

Не в тему но ты на ТО на них (гудричах) к дилеру ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя она тоже гудрич?

Не в тему но ты на ТО на них (гудричах) к дилеру ездил?

не, запаска штатка, на то ага :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже обзавелся девайсом

че по чем?? установка, оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь срочно куда-то нужно деть запаску :crazy:

на крышу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду обратно ставить ГБО снятое с предыдущего авто.

Тока сначала у ОД появлюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24т за всё. на вид х@ч-сервис стрёмненький, но сделали вроде не плохо.

чото резиновый какой-то газ.. за 600р уже укатался по Москве и области, всё не кончается :crazy: довольный я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без заметных изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкорячили ГБО. Воторой раз ставлюсь в одной и той же конторе в Екб.

Думал, что замера пройдет 1:1 на мое оборудование с Форда которое снял перед продажей, ан нет! Пришлось ставить другие форсунки, мультиклапан, редуктор, баллон. От старого оборудования осталась лишь проводка и кнопка упр-я(гда коды высвечиваются) Кстати, поставили оригинально-в верхний бардачогъ:)))

Фоты позже.

Газа после установки в баллоне было немного, заправка в 20 метрах от фирмы, сразу залился до полного. Проехал по трассе 160 км на круизе 110км/ч, на следующей проверенной заправке опять заливался до полного - влезло до отсечки 15,2 литра. Динамика не изменилась, звук работы двига тоже.

Че вспомню - отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с газом вопрос спорный, у самого на ваз-99 ГБО ловато стояло, так примерно через полгода, выпускной клапоночек прогорел, ездил правда много, таксовал я тогда, по топливу экономия приличная. имеется ввиду по деньгам, запаха практически не было, но вот зимой при температуре ниже 20 как то не адекватно он себя вел, т.е. не очень хотел включатся, наверное редуктор замерзал. баллолн ставил вместо запаски торойдом обзывали, сколько влезало не помню, по сравнению с бензином расход был по больше но не намного. Запаску выкинул в гараж и не разу не понадобилась, к стати сказать за три года пользользования трэйлом запаска понадобилась один раз, порвал колесо об бардюр. мне кажется сия система актульна только при больших пробегах, при маленьких её просто не отбить. Хотя не так давно мой друг чудом остался жив на форд фокус -02, на СТО поме6няли свечи и на одной сорвали резьбу, в итоге выбило свечу и движок полыхнул, :( машинку удалось восстановить, но осадок остался, фотки могу выложить, если комуто интересно. А так решайте сами, кому и что нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1600км полет нормальный. ездил на бесплатное то-0, подрегулировали, убрали легкие дерганья появлявшиеся при резком разгоне, динамика все-таки слабее чем на бензине, запаха нет, расход ещё по серьёзному не мерил (~150р/100км =~в два раза дешевле чем на бензине), двигатель громче работает, установщика говорить притирка форсунок (?) посмотрим,, заправщики смотрели систему, говорят хорошая, IVпоколение.. рулим"с дальше.. B)

езжу много (не таксую :crazy: ), за пару месяцев системка окупится.

апще не понял при чем тут друг на фордфокусе со свечами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, установщика говорить притирка форсунок (?) посмотрим,,

??? :blink:

они вообще отключены должны быть

двигатель громче работает

постоянно, или на каких-то режимах тише, на каких-то громче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно, или на каких-то режимах тише, на каких-то громче?

на холостых с открытым капотом.

на скорости не слышно, другие шумы (резина ат напр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если масло погуще залить? ведь моторчик у тебя престарелый :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? :blink:

они вообще отключены должны быть

Он вообще-то про газовые пишет, если чо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще-то про газовые пишет, если чо... :)

аааа...

ну тады пусть стучать, тока тихонько, тихонько... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгонял на Эльбрус с ГБО, за всю поездку туда-обратно истратил треть бака бензина, остальное газ. ~3500км. поделюсь концентрированными впечатлениями.

Финансы: 3500км ~5000газ+500бенз=5500р = 1,57р/км. сравниваю с тем, если б ехал на бензине: 12л*35*23р=9660, т.е. действительно примерно в два раза дороже.

1. динамика действительно чувствуется как изменилась, но если это не соревнования, а трасса, которую преимущественно проходишь на круизконтроле - вообще никакой разницы.

2. заправки - так как бак в нишу запаски лезет не большой, то приходилось каждые ~350км останавливаться на заправку, заправка дольше чем бензиновая по времени раза в два, но это и плюс, можно размяться, отлить, поменяться с напарником без доп.остановки.

3. бывает хреновый газ.. где-то из бочки хапнул, через некоторое время загорелся чек-инжин и существенно сильней пропала мощность.. пока не выкатал бак ехал расстроенный, максимум 120кмч. позвонил установщикам - ждут на модернизацию форсунок, говорят после этого разницы в качестве газа практически не буду чувствовать...

4. заправок дофига, очередей нигде больше одной машины не встретил, а в краснодарском, ставропольском крае и КБР почти на всех АЗС (включая брендированные Роснефть, Лукойл итп) есть газовые пистолеты.

что считать плюсом, а что минусом - решать каждому самостоятельно. пока я доволен B)

зы впервые за всю столь длительную поездку (на Кавказ) ни разу не был остановлен гаишниками + обратил внимание на то, что достаточно много стационарных постов, которые ранее работали, сейчас пустуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток купил я х-trail в этом году поставил газ оборудование

расход -14л на 100км где-то +- 7евро все бы хорошо да вот неделю назад не завелся много крутил стартер посадил акамулятор прикурил с другой машины кое как завел затем стал глушить машину на бензине заводилась без проблем сегодня заглушил на газе не завелась и акомулятор сел на 4ой попытке может кто то сталкивался с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azm, было бы не плохо заполнить профиль, чтобы было понятно о каком кузове идет речь. А на бензине? заводится?

kak-ni-kruti, я все больше и больше задумываюсь о газе :ph34r: Кинь координаты конторы где делал. Может их в партнеры клуба определить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...