Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

™4•e•R•e•P™

Pioneer FH-P80BT

Рекомендованные сообщения

и так установил такую магнетолу!

1) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=2190727

поставил уселок

2) http://www.magnitola.ru/Helix-DB-FIVE-p-7689.html

колонки зад перед

http://www.magnitola.ru/DLS-226-p-1445.html

http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

И вот у меня возникла проблема когда машина не завидена все работает норм.

а года заведи на и дет такой шум и треск из колонок подскажите че может быть ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На Соболе у меня такое было ,когда колпачки свечные пробивало...

А может где на массу коротит?Сами колонки....Ставил сам наверное?Такое тоже было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, нужно добавить фильтр, у меня на ТАЗах такое было.

Фильтр питания автомагнитолы

Фильтр питания автомагнитолы предназначен для снижения всевозможных помех в автомобиле (от генератора, различных двигателей в автомобиле), внешних радиопомех. Что у них внутри?

По конструктивному исполнению бывают двух видов:

1) коробочка с двумя проводами: внутри стоит дроссель ( это катушка индуктивности - медный провод намотан на сердечнике). Корпус такого фильтра как правило неразборный. Подключается он последовательно в разрыв +12 В основного питания автомагнитолы. В новых моделях этот дроссель уже устанавливается на плату внутри автомагнитолы.

2) коробочка с тремя проводами: кроме дросселя стоит электролитический конденсатор, минусом на корпус, поэтому необходимо подавать черный минусовой провод на массу. Иногда фильтр содержит предохранитель с держателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, нужно добавить фильтр, у меня на ТАЗах такое было.

Фильтр питания автомагнитолы

когда газ даеш слышна из денамеков газ

и какую ставить ??

ил кто может подъехать послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если кто-то согласится послушать, ехать наврняка придется тебе самому :)

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если кто-то согласится послушать, ехать наврняка придется тебе самому :)

удачи

ну а куда надо ехать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда, куда скажут те, кто разбирается в этом и готов послушать твою магнитолу)

кстати, не обязательно цитировать ВСЁ предыдущее сообщение...нажимаю "цитата", "ответить", и в окне ответа подчищай слова. не относящиеся к твоему ответу на цитату...оставлять в цитате только нужное (а то наши модераторы будут ругаться :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри больше не буду :sorry:

а где можно найти в Москве а то все обыскал та и не нашол Фильтр питания автомагнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключил я Фильтр питания автомагнитолы нечего не поменялось (((((((((((((((( !!!!!!!!!!! народ кто опытной подскажите плиз а то в ушах уже этот звук стоит :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по симптомам попробуйте сделать следующее, берем провод и соединяем обмотку сигнального кабеля идущего от магнитолы у ксилителям с корпусом магнитолы, это раз

второе провода питания магнитолы изолируем и разводим подальше от проводов сигнальных идуших к усиителям.

если ещё вопросы пиши тут, вообще лечится это полностью ремонтом магнитолы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще обратиться в Автоаудиацентр на набережной Яузы в районе ее пересечения с Садовым... Мне там делали на SGV, вполне прилично получилось... По признакам очень похоже на то, что перепутана полярность подключения колонок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз че тока не пробовал (+) ваще в салоне лежит минус в седение в крутил в па рогах тока провода от динамиков ! мы с другам мозг уже сломали что может быть """ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было похоже. При установке сделал КЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас вот думаем не может ли быть что линейки на магнетоле незабываемые может такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™4•e•R•e•P™ я тебе написал что сделать ещё можно отдать магниолу в ремонт ты на самом деле подключил магнтолу при работающих усях, поэтому спалил линейники вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля наводки шли от включенной коробки-автомата... Помогла тока фарадная емкость в цепи питания магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™4•e•R•e•P™ я тебе написал что сделать ещё можно отдать магниолу в ремонт ты на самом деле подключил магнтолу при работающих усях, поэтому спалил линейники вот и вся проблема.

он ваще был выключен !!! как я мог спалить ??? через стандартные колоки все норм было а то жо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одал в ремонт 12 числа. Звоню сегодня спрашиваю готова да приезжайте. Приехал забрал магнетолу начал подключать ана терь ваще не хера не работает ..... прихожу апять к ним и говорю че за фигня прошло 10 мин как я получил магнитолу и сдал апять в ремонт я просто ахриневаю над ними..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...