Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Люди а кто-нибудь был в УС в Подольске?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, С 1 мая 2013г. У сервис + в г. Подольске на Юных Ленинцев закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые форумчане, С 1 мая 2013г. У сервис + в г. Подольске на Юных Ленинцев закрыт.

Он не закрыт. Он переехал по адресу Симферопольское шоссе 9-й километр.

Был там на ТО-2 - далеко не в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать как там

 

 

Уважаемые форумчане, С 1 мая 2013г. У сервис + в г. Подольске на Юных Ленинцев закрыт.

 Я там  в конце апереля хитрилку свого получал, выберал на 9 км семфиропольского ш,а там оплачивал и получал. Там как везде на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не закрыт. Он переехал по адресу Симферопольское шоссе 9-й километр.

Был там на ТО-2 - далеко не в восторге!!!

Вчера был там. Проводили диагностику ходовой (при медленной езде слышен стук в задней части авто). Диагностика заняла 1,5 часа, меня провели в сервис, показали застрявшую бутылку, вынули. Через 2 часа езды стук возобновился. кстати за диагностику взяли деньги, мол не гарантийный случай. Что делать даж не знаю(((. Тоже не особо рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 го делал ТО-2 на Симферопольском шоссе,цена 7300 со своими запчастями.Всё сделали за 2,5 часа.На ТО-3 тоже поеду туда же,всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал их цены с ОВОДом на МКАД в районе каширки, в ОВОДе дешевле получается (на те работы, которые делал и на те которые планирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 24.10 делал ТО-3 на Симферопольском шоссе.Со своими з/ч без вопросов всё разрешено.Порекомендовали подтянуть ручник(а то только в самом верху схватывал ) согласился.И сход-развал сделать(у них дороговато,но отдельное спасибо мастерам.И ещё сказали что когда мне меняли резину(не у них) перекачали колёса,они сделали как надо,тоже приятно что всё проверили.Мастер приёмщик очень культурный Душкевич Александр. Все три ТО делал у них ставлю твёрдую 5+! Кстати за всё про всё 3550 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приходилось обращаться в этот сервис и общался именно с Душкевичем Александром. Действительно приятный человек, и главное - толковый специалист. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно делал ТО.

ТО-1 + установка передних парков

ТО - 8500

парки - 13500

 

Огорчило, что ТО без моего присутствия делали. Забрали машину на установку парков, когда вернули , сообщили, что и ТО сделали.

Есть сервисы, где ты сидишь в комнате отдыха и через прозрачную стену(стекло) наблюдаешь за процессом

Изменено пользователем Scandali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сам Подольский скажу делать там не чего, цены запредельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...