Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chkalov

подскажите начинающему.

Рекомендованные сообщения

скоро забирать машину у ОД.а я даже не поинтересовался,читает ли штатная магнитола диски с MP-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не читает, но если авто Петербуржец то там есть AUX. Мне его хватает для DVD и подключения телефона с MP3.

Поиском поищи много тем про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искал,но безрезультатно.а комплектация CVT SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читает, но если авто Петербуржец то там есть AUX. Мне его хватает для DVD и подключения телефона с MP3.

Судя по мануалу, мр3 она читает, НО не читает CD-R и CD-RW. Т. е., если найти в магазине фирмовый диск, то читаться он должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мануалу, мр3 она читает, НО не читает CD-R и CD-RW. Т. е., если найти в магазине фирмовый диск, то читаться он должен.

тоесть получается что записанные мной диски он читать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет!

очень,очень досадно.машина стоит больше ляма,а такую мелочь не могут сделать.хоть отказывайся :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мануалу, мр3 она читает, НО не читает CD-R и CD-RW. Т. е., если найти в магазине фирмовый диск, то читаться он должен.

Где Вы такое прочли?

MP3 - читали системы включающее в себя дисплей, камеру Стр 4-37 инструкции к авто тут (10 mb)!. То что сейчас ставят в России это 6-ти дисковый чейнджер с поддержкой AUX. Стр 4-28 инструкции к авто, и она читает CD-R и CD-RW (во всяком случае у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она читает CD-R и CD-RW (во всяком случае у меня)

Аналогичная ситуация. Читает без проблем собственноручно записанные диски в обычном формате (Audio CD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит что она читает записанные диски кроме MP-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, CD-R читает, но НЕ MP3

спасибо.разъяснили.растроили.что такое не везёт и как с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.разъяснили.растроили.что такое не везёт и как с этим бороться.

берите со стандартной магнитолой без всяких экранов, все равно навигация с экраном не работает, и в день покупки едите на горбушку или другой радиорынок берете себе нормальную 2Дин магнитолу, с навигацией и наворотами, и меняте за час, а может и быстрее собстевнными руками и вуаля, у вас читает и МП-3 и ДВД и ГигаМП-3

только не берите хлам типа фантомов и иже с ними есть же нормальные бренды пионеер кенвуд кларион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет "хлама" можно поспорить.... :yes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но хлам и в африке хлам, для этого есть другие теме можете мне привести чем тот же фантом лучше моего АВИК 900 пионеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём разговор?

с одной стороны, если собираетесь воспроизводить мр3, то можно купить ФМ трансмиттер за 500 руб. и вставить в него флэшку и в путь

если хотите мега-качественный звук, то надо будет разориться на хорошую магнитолу в любом случае, если уж нашли тот самый лям на машину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...