Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DRUMMER

Сегодня у ЛибЭ день рождения

Рекомендованные сообщения

Сюда Любочку только собственным днем варенья заманить можно :)

Ой,можно подумать,можно подумать (с) :D

Я ОЧЕНЬ редко в сети бываю в принципе. Да и как-то думается,морального права называться одноклубницей теперь нет. Да и в рязани уже месяц,сессия трудная. Вот как-то так.......

ПОМНЮ О ВАС. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ. Но не могу теперь тут быть. Честно,не поверите,уже полгода,а я до стх пол ее могу отойти от потери икстрейла. Я еенавидц меган,на котром езжу. Я с тоской провожаю взглядом каждый встреченный икстрейл на дороге. Тут ехалис мамой по рязани,засмотреласьна какой-то икстрейл. Мама,видя это:"не расстраивайся. Все образуется и будет у те я машина,которую хочешь. Я тут тебе даже еще лучше присмотрела на будущее - круг перечеркнутый и надпись ланд срусер. Все устаканется и таким себе обзаведешься". Я конечно, поржала над маминым срусером. И сказала,что когда все образуется,какие бы средства не были, куплю все равно икстрейл)))) так что увидимся еще с вами когда-нить,как с одноклубниками.....но пока не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да и как-то думается,морального права называться одноклубницей теперь нет.

Ну вот это ты прекрати! У нас разве клуб владельцев иксов? А такую любительницу, как ты, - ещё поискать надо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...