Враг

ГУ: Магнитола Witson

449 сообщений в этой теме

Она находится в в "NandFlash", то есть в ГУ. Значок "доллар" означает скрытый файл, поэтому в браузере нужно включить показ скрытых файлов. Удобнее все это в Тотал-командере делать.

Как сделать это в компьютере я понимаю, а в ГУ как - загрузить на карту тот же Тотал-командер?

Кстати, попытался часовой пояс сменить, тоже ничего не вышло :sorry: :

"..Для смены часового пояса: szt.exe"," /t3 /ru" (цифра 3 соответствует часовому поясу Москвы, сейчас наверное нужно ставить 4)..." (я установил t5, разницы никакой - как показывали часы в WolfNCU на 2 часа вперед, так и показывают).

0

Поделиться сообщением

Как сделать это в компьютере я понимаю, а в ГУ как - загрузить на карту тот же Тотал-командер?

"..Для смены часового пояса: szt.exe"," /t3 /ru" (цифра 3 соответствует часовому поясу Москвы, сейчас наверное нужно ставить 4)..." (я установил t5, разницы никакой - как показывали часы в WolfNCU на 2 часа вперед, так и показывают).

Извините, я не учел, что Вы не используете сборки здешних ГУРУ, в которых тотал уже есть (хотя я бы рекомендовал). Тогда нужно взать Тотал отдельно (в Гугле забиваете Тотал для ВИн СЕ, например) и либо внедрить его в Ваш ВолфНКУ, либо просто скинуть на карту, а в настройках навигации временно прописать файл запуска - Тотал экзе. Тогда при нажатии кнопки навигации у Вас будет запускаться Тотал. Потом, по минованию надобности, снова пропишите путь к вызову меню.

По поводу разницы во времени - настраивать нужно в общем меню ГУ (то есть нужно выйти из альтернативного и нажать на картинку с ключом/отверткой ).

1

Поделиться сообщением

По поводу разницы во времени - настраивать нужно в общем меню ГУ (то есть нужно выйти из альтернативного и нажать на картинку с ключом/отверткой ).

Вышел из альтернативного меню, зашел в настройки (картинка с ключом/отверткой) - там нет настроек времени или часового пояса! задается язык, путь к нави-файлу, системная громкость и еще что-то по мелочи.

0

Поделиться сообщением

Описывал Бобу свою проблемму с модулем GPS и скрины ему отсылал, ответил что надо какой-то номер счёта,а фиг его знает этот номер,что он имел в виду??? и я как назло недавно всю переписку в майле почистил......забить на это дело что-ли?

post-22986-1350662118_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Invoice это типа накладной, он присылал doc файл, по которому нужно было заплатить, там номер наподобие такого: WTS02-123123

Если он не сохранился, можно попробовать напомнить ему номер платежа PayPal, уж он точно хранится в истории платежей на сайте.

1

Поделиться сообщением

Invoice это типа накладной, он присылал doc файл, по которому нужно было заплатить, там номер наподобие такого: WTS02-123123

Если он не сохранился, можно попробовать напомнить ему номер платежа PayPal, уж он точно хранится в истории платежей на сайте.

Спасибо Андрей, попробую через палку ему напомнить.

0

Поделиться сообщением

Отправил Бобу скрины платежей по ПАЛКЕ,там и адрес его есть куда платёж идёт. Уж не знаю достаточно для него или нет,в любом случае буду информировать форумчан.

0

Поделиться сообщением

Все еще прислушиваюсь к качеству звука магнитолы. Ранее говорил, что после штатной звук стал хуже, как ни настраивай. Сегодня по БТ решил подцепить свой samsung galaxy note, включил песенку и звук из авто стал походить на тот, что был на штатной магнитоле. Верхние частоты проснулись от полугодовой спячки и заработали. Вот теперь думаю, может купить ipod nano, подцепить к стандартному разъему и будет "КЛАСС". Кто пробовал подключать продукты apple по родному кабелю к этой магнитоле? Мне очень понравилось меню магнитолы от ipod. Может и звук заработает и будет мне счастье. Сейчас нет пока возможности взять у кого-нибудь ipod попробовать. Посоветуйте.

0

Поделиться сообщением

А что скажите вот про этот вариант.

http://www.aliexpress.com/item/WITSON-Dual.../681411845.html

Функционал завораживает, особливо при такой цене.

Сайт производителя

http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101725820

На рускоязычном нема...

http://witsons.ru/component/page,shop.brow...emart/Itemid,1/

0

Поделиться сообщением

Все еще прислушиваюсь к качеству звука магнитолы. Ранее говорил, что после штатной звук стал хуже, как ни настраивай. Сегодня по БТ решил подцепить свой samsung galaxy note, включил песенку и звук из авто стал походить на тот, что был на штатной магнитоле. Верхние частоты проснулись от полугодовой спячки и заработали. Вот теперь думаю, может купить ipod nano, подцепить к стандартному разъему и будет "КЛАСС". Кто пробовал подключать продукты apple по родному кабелю к этой магнитоле? Мне очень понравилось меню магнитолы от ipod. Может и звук заработает и будет мне счастье. Сейчас нет пока возможности взять у кого-нибудь ipod попробовать. Посоветуйте.

Я что-то тоже прислушиваюсь и похоже кое-что нарыл. У меня есть подозрение, что перепутана фазировка на передних динамиках, и вместо стереопанарамы идет черт знает что. Динамики фокал 165А1, вроде нормально должны играть. В ближайшее время собираюсь подлезть к динамикам с осциллографом и посмотреть, все ли нормально с фазой.

Еще у магнитолы есть линейный вход, на который можно подцепить любой плеер, но тогда неудобно управление и какой смысл в мп-3 голове.

А что скажите вот про этот вариант.

http://www.aliexpress.com/item/WITSON-Dual.../681411845.html

Дизайн старый, уже была такая балалайка, а еще крутилочек нет, очень я их люблю на громкости. Интересно, также, что за операционка, ни слова про нее, и есть ли емкостной экран (похоже, что нет).

0

Поделиться сообщением

Операционка вин СЕ 6, крутилки на любителя, мне не надо, дизайн тоже на любителя,

а вот функции записи видео,

использования как видеорегистратора,

частота и объем памяти,

20 виртуальных дисков,

3G,

WiFi,

0

Поделиться сообщением

Операционка вин СЕ 6, крутилки на любителя, мне не надо, дизайн тоже на любителя,

а вот функции записи видео,

использования как видеорегистратора,

частота и объем памяти,

20 виртуальных дисков,

3G,

WiFi,

CE морально устарела на текущий момент, на мой взгляд. Мало выходит новых программ.

Использование как регистратора - заманчиво, но не будет ли проблем с надежностью? Вин СЕ не самая стабильная система, разве что реализовано отдельной аппаратной схемой схемой.

Я что-то тоже прислушиваюсь и похоже кое-что нарыл. У меня есть подозрение, что перепутана фазировка на передних динамиках, и вместо стереопанарамы идет черт знает что. Динамики фокал 165А1, вроде нормально должны играть. В ближайшее время собираюсь подлезть к динамикам с осциллографом и посмотреть, все ли нормально с фазой.

С фазой все нормально, похоже просто звук плохой. Надо будет попробовать пустить его на AUX с хорошего плеера.

0

Поделиться сообщением

Кто пробовал подключить iphone-ipod к голове? Как на качестве звука отразилось?

0

Поделиться сообщением

Кто пробовал подключить iphone-ipod к голове? Как на качестве звука отразилось?

Я как соберусь - подключу через линейный вход своего Hifiman'а. По результатам будет ясно: либо в голове усилитель мощности не фонтан, и спасет внешний усилитель, либо все печально и звук гадится уже на этапе предусилителя.

0

Поделиться сообщением

Зашел я на сайт witson'а, там в разделе универсальных ГУ есть модель на андроиде с возможностью подключения DVR. Что-нибудь кто-то знает про эту модель - Android OS Double Din DVD(New Arrival) (W2-I802). Вот адрес (не сочтите за рекламу) http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101773289

0

Поделиться сообщением

Зашел я на сайт witson'а, там в разделе универсальных ГУ есть модель на андроиде с возможностью подключения DVR. Что-нибудь кто-то знает про эту модель - Android OS Double Din DVD(New Arrival) (W2-I802). Вот адрес (не сочтите за рекламу) http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101773289

Вот она на алиекспрессе походу

http://www.aliexpress.com/item/1080p-HD-Pu.../698334578.html

$455 с доставкой

0

Поделиться сообщением

Только производитель другой - http://www.wincencn.com

Китайцы, они такие китайцы... у другого производителя на сайте и магнитола другая, а тут все фотки из презентации первого взяты, короче без бутылки и китайца и не разберешься, что же они там все таки продают :)

0

Поделиться сообщением

Вот пришёл и мой W2-9900N с камерой. Устанавливать, думаю, буду не сам - у профессионалов :) Уважаемые владельцы! Посоветуйте, плз, на что обратить внимание при установке, как лучше что сделать, мож какие подводные камни есть, нюансы... Заранее благодарен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу