Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Е-мое.Полтора месяца трете про обфекаленную машину.Уж давно помыл хозяин,я думаю,начитавшись сонников,наслушавшись примет:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну не все ж на этот сайт как на работу заходит, кто-то и раз в неделю по великим дням :)

И откуда полтора? Дату смотрим? - 30 января текущего года, а сегодня с утра было 09/02/2010, если не ошибаюсь. Фигасе праздники затянулись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёёёёё...... моёёёёё...... уже февраль на дворе! Во время летит! Скоро опять Новый год встречать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёёёёё...... моёёёёё...... уже февраль на дворе! Во время летит! Скоро опять Новый год встречать! :yahoo:

Какой опять новый год??? Что снова??? Мой организм не выдержит столько новых годов :crazy::D:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а китайский? а по старорусскому обряду? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новосибирске в четверг, что-то произошло с птицами, а именно с воронами.

Может от вспышек на солнце птички немного не в себе :), ну а если к деньгам-тогда вперед, за новеньким Х в салон :good:

Сообщение от модератора Lionet
Не обязательно цитировать все сообщение, на которое отвечаешь. Постарайся выбирать только ту часть, которая важна для твоего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если к деньгам-тогда вперед, за новеньким Х в салон :good:

спасибо на добром слове

Не знаю что там про птиц, но если во сне увидишь дерьмо, то это к большим деньгам. Получишь деньги - купи пару батонов хлеба для птичек :)

Если не получишь денег - купи ружО, тоже для птичек :)

я бы не только батон купил птичкам, если бы к деньгам, а то что-то после этого с деньгами стало напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове

я бы не только батон купил птичкам, если бы к деньгам, а то что-то после этого с деньгами стало напряг

Значит ты птичкам не понравилсяили комуто дорогу перешел,чтоб они птичек заманиле на твою Хитрюшку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все ж на этот сайт как на работу заходит, кто-то и раз в неделю по великим дням :)

И откуда полтора? Дату смотрим? - 30 января текущего года, а сегодня с утра было 09/02/2010, если не ошибаюсь. Фигасе праздники затянулись B)

Да...Умыла.Особо про раз в неделю,по великим дням.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове

я бы не только батон купил птичкам, если бы к деньгам, а то что-то после этого с деньгами стало напряг

Урааааа,он прилетел теперь он с нами, теперь будит нам всем солнце , тепло и лето. :lol::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас "божья кара" пометила :D, правда, не так шедеврально, как Игоря, но на мойку все же пришлось ехать. На обратном пути из РК, пока чалились в Безменово, почти вовремя заметили, что с тополей вдруг посыпались ветки в пол-руки, поднялся гвалт - чем-то мы этим тварям не понравились, пришлось машину переставлять в другое место.

Теперь в раздумьях - то ли заначку на черный день делать, то ли наоборот, за лотерейным билетом бежать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в раздумьях - то ли заначку на черный день делать, то ли наоборот, за лотерейным билетом бежать :crazy:

Бежать за лотерейным билетом и спрятать его на черный день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все-таки про РУЖО было круче... :D

у нас в Москва такие проблемы только с памятниками бывают... может птичкы перепутали ? :crazy:

а вообще любое дерьмо всегда к деньгам. ибо черная полоса полюбому сменится белой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...