Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

в Новосибирске в четверг, что-то произошло с птицами, а именно с воронами. Они сбивались в огромные стаи и орали.

Приехал я на работу на другой стороне дороги увидел огромную кричащую стаю ворон, был вечер. Я припарковался как обычно возле своего отдела и пошел в кабинет. Приехала ко мне моя жена в гости и я пошел к своей машине.... и вдруг слышу какие-то легкие стуки, темно, невидно.....Вера мне как закричит, беги от машины...... :ohmy: я отбежал, но было поздно.....налетела стая ворон :angry:

мой пиджак и автомобиль за 5 минут превратились в нечто :angry: .......пиджак Вера застирала, а вот машина......post-17322-1264870516_thumb.jpgpost-17322-1264870581_thumb.jpgpost-17322-1264870643_thumb.jpg

утром приходят на работу все сотрудники и просто покатываются от смеха :D

все прохожие снимали машину на видео и фотали, даже машины тормазили смотрели и фотали.

И мне пришлось с утра не домой ехать , а на мойку.

Представьте себе....я с такими номерами на машине, весь в дерьме, еду по городу....

на светофоре машины останавливаются , фотают. Мужик на харьке вообще от смеха на руль упал.....короче натерпелся я .... :angry:

Вот только не пойму я к чему это........????????

Мне кричат ...заплати налоги и живи спокойно,....

найдешь чемодан бабок, не забудь проставиться и т.д.....

Кто кричит дерьмо к дерьму и т.д... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот только не пойму я к чему это........????????Для вас это не совсем хорошо.Такая примета ни к добру.Возможно вы кого-то "бросили",может сильно обидели,да мало ли ,что совершили плохого к кому-нибудь...Подумайте,всё ли у вас без греха.В нашей жизни ничто не проходит бесследно и безнаказанно.Подумайте,почему птицы выбрали именно вашу машину?Возможно и сделаете какие-нибудь выводы.Налаживайте свою жизнь и у вас будет всё хорошо.С ув. П.С. А машину,действительно,жалко,ведь она то ни причём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожарники виноваты, они ворон достали, а Вам расхлебывать. :D

Надо менять цвет, однако. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну нельзя ж такое на сон грядущий писать :), сочувствую, конечно (представляю в какой осадок выпали на автомойке). Предположу, учитывая, что вороны - это падальщики, не исключено, что нашлись "доброжелатели" и плеснули или подкинули на машину какой-нибудь гадости. ЛКП-то хоть не сильно покоцано?

Такая примета ни к добру.
А на счет этого - не заморачивайся, как говорится, "кто без греха, пусть первый кинет в меня камень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину я отмыл.....все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона- она не человек, куда хочет-туда и ...... :lol:

У меня возле работы на этой неделе мужик мерс отмывал, в 30 градусный мороз кипятком из чайника, весь закиданный свежими яйцами-вот он точно кому -то сделал пакость.

После морозов птички оттаяли- к весне дело идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть у них весна наступает подпльше от моей машины :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dntknw: не знаю, что это был за авиавороний налет, но честно говоря - жесть!!!

:huh: kataklismos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму я к чему это........????????Для вас это не совсем хорошо.Такая примета ни к добру.Возможно вы кого-то "бросили",может сильно обидели,да мало ли ,что совершили плохого к кому-нибудь...Подумайте,всё ли у вас без греха.В нашей жизни ничто не проходит бесследно и безнаказанно.Подумайте,почему птицы выбрали именно вашу машину?Возможно и сделаете какие-нибудь выводы.Налаживайте свою жизнь и у вас будет всё хорошо.С ув. П.С. А машину,действительно,жалко,ведь она то ни причём...

не каркай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каркай!

Я не ворона и каркать не умею,уважаемая vishenka089.Я просто хотел предостеречь человека,а если Вы это посчитали карканьем,чтож Бог Вам судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе....

Лерыч, лабвакарс драугс, ничего не понимаешшш, это к деньгам, судя по всему, к очень большим! :crazy:

я бы на твоем месте срочно купил бы лотерейный билет ;)

(хотя никогда ещё не покупал))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе....

Лерыч, лабвакарс драугс, ничего не понимаешшш, это к деньгам, судя по всему, к очень большим! :crazy:

я бы на твоем месте срочно купил бы лотерейный билет ;)

(хотя никогда ещё не покупал))

Палдиес (спасибо) Я так и сделаю.Покупал когда-то ,но результат нулёвый.Приобрету надежду... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера. Юра не Вам предложил купить лотерейный билет...а автору топика..ибо обкаканная машинуа к деньгам...а СИЛЬНО обкаканная машина - к ОГРОМНЫМ ДЕНЬГАМ :yahoo::yahoo::yahoo: Фараон, жди материальной удачи))))

Лера, извините, я понимаю, что буквы не передают интонации, но так, как написано Ваше обращение к автору, я лично бы приняла за назидание и чуть ли не упрек..не стОит!!! уверена, если бы за грехи вороны какались на машины. Ваша была бы не в лучшем состоянии..........впрочем, как и моя наверняка....поэтому не стоит смешивать религию (Ваше упоминание Бога) и суеверия (а ведь именно про это и ВЫ, и автор, и я говорим (кстати, суеверия, гадание на снах и приметах - тоже грех ;)))....чушь ПОЛНЕЙШАЯ то, что Вы написали. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек не обращай внимание на нападки, ты же у нас святой .Счетай что это поту сторонние силы испытывают тебя на прочность :lol::lol: . Я думаю ЛибЭ права это к очень большим деньгам,и к удаче,не вешай нос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там про птиц, но если во сне увидишь дерьмо, то это к большим деньгам. Получишь деньги - купи пару батонов хлеба для птичек :)

Если не получишь денег - купи ружО, тоже для птичек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приметам если птичка накакулила на машину это к богатству,но столько богатства ...это нечто :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, скажи где это дерево, приеду в гости :crazy::crazy::crazy:

хочу бабла на круго-светку :crazy:

фараон.. во истину царский обсер :taunt:

почему своё фото не приложил? :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просто у фотографа так руки от смеха тряслись, что все фотки размазанными получились... и даже функция "пьяных рук" не спасла! :lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,чтож вы так у человека такое горе ,а вы так стегаете :angry: Хотя я тоже бы под такое дерево встал,чтоб по царски :D:crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...