Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В субботу сам ездил к ним за коврами. Сразу скажу текстильных на нового Икса у них нет. Предложили два варианта резиновых:

вот такие

и вот такие

Себе взял первый вариант (помягче показались). Вполне доволен.

А вот по поводу площадки не скажу. Думаю не должна мешать.

Тоже склоняюсь к первому варианту post-18986-1264529439_thumb.jpg -там тоннель на задних сиденьях накрывается, что при двоих моих отпрысках весьма актуально. Вот только насчет механики никак не пойму, подойдут они или там какието специальные идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня салонные коврики Seintex сетка (бортики не такие выскоие). Качество вполне приличное, резина эластичная. На обратной стороне противоскользящие шипы. В багажник думаю заказать корыто, какое лучше взять NorPlast или NovLine ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только насчет механики никак не пойму, подойдут они или там какието специальные идут?

Думаю проще позвонить им и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел страничку http://bestparts.ru/catalog/cat21/model870.html , помогите определиться, нужны резиновые коврики-корытца, что выбрать какие получше? Еще вопрос, машина с механикой, а на ковриках выступ под площадку для свободной ноги, не будет ли она мешать?

Я отказался от всяких резиновых и пластиковых ковриков в салон. Приехал в контору по изготовлению ковриков http://www.autokovrik.ru и за 30мин. мне сшили коврики с перемычкой на тоннель. Очень доволен: сухо и чисто. Попросил добавить материала к их лекалам на водительский коврик, чтобы закрыть пластиковую накладку под левую ногу. Легко чистится и впитывает воду. У них есть разные материалы по толщине и цвету. Водительский коврик делал с накладкой под педалями, если протрётся, то меняется только накладка. Материал брал самый толстый и цвет темно- серый, хотя салон бежевый. Пластиковые коврики продал. Заплатил 2950 руб. - дорого, но не жалею. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня туда. Купил по рекомендации продавца набор резиновых ковриков салонных и в багажник за 1620 руб. фирма "Unidec" . По качеству не знаю, но на ощупь приятные, продавец сказал, что какой-то новый материал. Насчет механики-варика, сказал, что все-равно, дескать они взаимозаменяемые и мешать ничего не должно. Машину заберу через пару недель и тогда отпишусь про то как они по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3D коврики в автоцентре "Москва" на Каширке в подвале, не нравится, что зимой по утрам они выгибаются от замерзшей в ворсе воды. Интересно как в этом плане ведут себя коврики сшитые в http://www.autokovrik.ru/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, что зимой по утрам они выгибаются от замерзшей в ворсе воды.

а резиновые ковры-корытца разве нельзя зимой юзать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а резиновые ковры-корытца разве нельзя зимой юзать? ;)

Замечательно, если дополнительно сверху бросить водосборный за 40 руб... И сухо и тепло, как в памперсах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное эт правильно иметь сезонные ковры, как и дворники. У меня просто штатный коврик с водительского места протерся, из-за этого собствено и была затеяна покупка. На следующую зиму куплю резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы колхозите?

резиновый ковер, на него тряпочку...

B)

купите велюр с прорезиненным низом и не парьтесь. 3й год уже езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не факт, что орижиналь, но передние сидят как влитые, а вот задние коротковаты. А достались от диллера в подарок за микроцарапину на лобовом, найденную при приемке авто! АДР-РУЛЕЗ!!! Где-то был разговор о диллерах. Обязательно оставлю свой отзыв. Но пока, живя в двух шагах от АвтоПродикса на Московском, еще не пожалел, что авто покупал на другом конце города у АДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерское производство, производитель не указан, брал на кунцевском авторынке, после еще парочку комплектов брал для друзей, всем понравились.

точнее можешь сказать где на кунцевском рынке, в каком павильоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать через экзист, выбор из ковров:

Петропласт PPL-00003414

NorPlast NPL-PO-61-81

Novline NLC.36.20.210

Cartecs CARNIS00031

Новлайновские были на другой машине, они мне по качеству нравятся, кто, что может сказать про других производителей и как ложатся в салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ковры NorPlast

Лежат хорошо.

Только где ковер ложится на тоннель, затруднено открытие подстаканников (Возможно такая же ситуация с NovLine). Для меня это не критично.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где ковер ложится на тоннель, затруднено открытие подстаканников (Возможно такая же ситуация с NovLine)

у меня новлайн, пассажирские подстаканники не открываются.. <_< , да я ими и не пользуюсь.... B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня на авторынке резиновый комплект от Lockers:

салон - 1100 рублей, багажник - 400 рублей. Ковры салона мягонькие, с добавлением силикона, думаю. Ковер багажника пожестче. Борта высокие. Встало все идеально. Вначале были проблемы с открытием задних подстаканников, но тщательнее расправил правый ковер, проблема ушла.

Порадовался, что не заказал через Интернет, с доставкой вышло бы раза в 2 подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще резиновые ковры терпеть не могу. У себя на Т30 пользую ворсовые коврики от Таз 2110, по форме почти идеально. Цена вопроса около 500 р. за 4 штуки. На зиму кидаю резиновые корытца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свои предпочтения только ворсовым коврам, терпеть не могу скрип обуви по мокрой резине. Третий год успешно пользуюсь ворсовыми ковриками с резиновой рифленой основой (4 салонных), никаких потертостей нет, единственный минус - светло-серый ворс со временем стал темно-серым (хотя регулярно мою с химией). Название ковриков не помню, потом посмотрю. Но вариант достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма производитель ковриков называется Sotra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dOtheTwiSt

Хотелось бы узнать, видел ли кто-нибудь подобное у нас

Здесь продаются, но только для прулей: http://www.11i.co.jp/product/mat.html

post-17884-1282674974_thumb.jpg

post-17884-1282675003_thumb.jpg

post-17884-1282675197_thumb.jpg

post-17884-1282675292_thumb.jpg

post-17884-1282675318_thumb.jpg

post-17884-1282675333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...