Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошие резиновые коврики в салон и багажник для Хтрейла Т31, чтобы по размерам нормальные были и в экзисте заказать можно было? (NorPlast, Agatek, Novline, Seintex, Star-light, Петропласт)

Чет перечитал все сообщения форума по коврикам, так ничего и не подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сам тоже брал коврики уже на 2 машины в автоковрике,на 1 машине 3 года и зима и лето(мыл на автомойке как и резиновые с пеной итп),на второй 2.5 года стоят(водительский наверно перешью,пора уже),щас на новую наверн там же возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошие резиновые коврики в салон и багажник для Хтрейла Т31, чтобы по размерам нормальные были и в экзисте заказать можно было? (NorPlast, Agatek, Novline, Seintex, Star-light, Петропласт)

Чет перечитал все сообщения форума по коврикам, так ничего и не подобрал.

Seintex, которые "сетка" брал, не понравились, не советую, задние коврики меньше чем нужно и нет перемычки, у водительского коврика под левую ногу сделано так, что с нее течет не на коврик а под коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда машину забирал, сразу в салоне купил ворсистые.На передних там есть отверстия, типа можно закрепить за два штыря, под сидением.Только ни хрена они не держатся за эти штыри, постоянно слетают и начинают елозить.Думаю вот поменять на резиновые, все же они потяжелей.Хотя чистить мне больше нравится ворсистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупал вот такой Полимерный в багажник http://www.seintex.ru/catalogsearch/?mark=...amp;section=all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда машину забирал, сразу в салоне купил ворсистые.На передних там есть отверстия, типа можно закрепить за два штыря, под сидением.Только ни хрена они не держатся за эти штыри, постоянно слетают и начинают елозить.Думаю вот поменять на резиновые, все же они потяжелей.Хотя чистить мне больше нравится ворсистые.

резиновые тоже елозят,мне родные подарили..а по факту закажи ворсистые в автоковрике или еще где,там и дырки под штырьки сделают и липучки нашьют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда машину забирал, сразу в салоне купил ворсистые.На передних там есть отверстия, типа можно закрепить за два штыря, под сидением.Только ни хрена они не держатся за эти штыри, постоянно слетают и начинают елозить.Думаю вот поменять на резиновые, все же они потяжелей.Хотя чистить мне больше нравится ворсистые.

Нуу...... незнаю........ я ваще цепляю тока за один штырь и даже не фиксирую шобы легче вытаскивать,и ишо ни разу не сдвигался коврик с места. А вот резиновые и подобные душа не приемлит, неуютно мне с ними,да и чистить ворсовые легче и выглядят они всегда покрасивше ну это канэшна имхо, правда мафынка у меня больше находится(зимой) в тёплом гараже чем на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в салоне Novline, уже не первый год. Крайне доволен. По размеру хорошо, грязи под ними практически не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновые ковры не люблю.. То вода плещется, то песок хрустит..

К предыдущей - кашкае - были коврики родные трапошные - 3.5 года отъездил без проблем, под конец только пяткой водительский ковер протрер.

На трейл заказал на автоковрике. Очень понравились. Ворс длинный - мягкие, воду впитывают, песок тоже в ворсе остается, вылезаешь из машины с чистой обувью :), вытряхиваются легко, смотрятся уютно.

Вот думаю у них же в багажник заказать, а то пластик там уж больно громыхучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные оценил полезность ковров из полиуретана НОР-ПЛАСТ

Ездил на рыбалку, ночевал в машине. Поддон за ненадобностью ночевал на улице.

Ночью ливанул дождь и поливал почти целый день до самого отъезда.

Одежду и предметы быта пришлось грузить прямо под дождем. С поддона просто слил воду и положил его в багажник.

По приезду домой, обнаружил небольшое озерцо в поддоне и кучу мокрой поклажи.

После разгрузки вода из поддона была слита на асфальт, а сам он взят домой для помывки. Ополоснул его душем в ванной и протер тряпкой из микрофибры, затем взял ведро с водой, пару тряпок и отправился к автомобилю. Уборка багажника заняла максимум 15 минут. Затем поддон был возвращен на свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как раз в тему выездов на природу, ночевки в машине:

Раньше я себе в универсал ковер в багажник вырезал из ковра, типа тех которые кладут перед дверями (здоровенные такие, резиновая основа, сверху небольшой ворс, без бортов естественно). Мало того, что ковер был вырезан точно по форме кузова, так еще и при сложеных сиденьях он раскатывался от двери багажника и до передних сидений. На таком и спать вполне удобно и если много барахла везти (или просто грязный велосипед в салоне), то он все щели закрывает, грязь не проваливается никуда.

Кто нибудь морочился таким вариантом? Есть ли такие в природе или только самоделки? Или все ограничиваются ковриками в размер багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Только если постоянно с разложенными сиденьями ездить, а иначе та часть что на спинке будет в багажник складываться, да ещё и торчком стоять.

Я если куда выезжаю (охота/рыбалка), то кидаю старое одеяло на разложеный пол - подходит идеально,

даже бортик резинового коврика короткого через него не ощущается когда спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто именно так и получается: на выходных сидушки сложены и в багажнике катается велосипед, а то и не один + собака :) Сейчас как раз валяется покрывало, но оно нифига не удобно, уезжает по скользкому пластику и толку от него получается ноль..

Проблем с топорщащимся ковром раньше не возникало. Та часть, что закрывает спинки, просто склыдывалась под основную.

post-27279-1336034679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, т.е. из двух частей ковролин с перехлестом в месте соединения?

Ну тоже вариант. И выкладывать в гараж не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда машину забирал, сразу в салоне купил ворсистые.На передних там есть отверстия, типа можно закрепить за два штыря, под сидением.Только ни хрена они не держатся за эти штыри, постоянно слетают и начинают елозить.Думаю вот поменять на резиновые, все же они потяжелей.Хотя чистить мне больше нравится ворсистые.

Проблема решается очень просто. Я себе приобрёл такие же и тоже самое на месте не держались, а предпочетаю именнно текстильные прорезиненые, потому что пыль летом в них задерживается и по салону не летает, а зимой впитывают воду, но брать надо именно 3D, с бортиками. Решение - покупаешь широкую липучку которую используют в изготовлении одежды, обуви и сторону с зацепками пришиваешь (клей не держит, пробовал) сам или в обувной мастерской как я, к коврику он этой зацепкой держится за полик. Я вырезал квадратики 4х4 см - по два квадратика на переднии по одному на заднии пришил. Всё песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул обычное карыто только с низу обклеял ковралином и по крайнему бортику резиночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то нашел коврик для базовой комплектации!

post-22591-1338745797_thumb.jpg post-22591-1338745811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил вот такие http://bestparts.ru/catalog/model872/item9242.html

Снял со своей Тииды перед продажей. Встали как родные.

Коврики велюровые, на прорезиненой основе с бортиками. И выглидят шикарно и на ощупь класные и воду не впитывают и не пропускают (т.е. по свойствам как резиновые.). Не боятся ни грази ни воды. Моются на любой мойке под напором так же, как и резиновые.

Покупал когда то за 2700. Пользую третий год круглогодично. Полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам на такие засматриваюсь вот здесь: http://www.4rn.ru/catalog/carpets/11545/43399 мне нравятся,уж не знаю про качество.

ЗЫ. а в Тюмени ,это где? в каком месте предлагают?

В предыдущем посту именно про эти коврики говорил. Качество отменное. Третий год круглогодично юзаю. Только подкладка под пятку водительской ноги немного отклеилась от частой мойки под напором в автомойках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то нашел коврик для базовой комплектации!

post-22591-1338745797_thumb.jpg post-22591-1338745811_thumb.jpg

[/quot

Подскажите, пожалуйста, производителя и место приобретения.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...