Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

вованитто

не получается(((((

Рекомендованные сообщения

Переставил магнитолу, теперь она поверх панели, сверху щель, заделали тонким слоем паролона. Думаю можт наклеить пленку под карбон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Щели можно убрать самому: берешь немного сплена, нарезаешь полоски (желательно строительным, на край канцелярским ножом, чтоб срез ровный был), красишь в черный цвет срез этих полосок (если сплен черный то и красить не надо), приклеиваешь их в пробленых местах и опана - щелей нет.

Мне установке навигатора так устраняли (если увеличить и приглядеться, то будет видно с верху и снизу):

На тот момент была старая, ща новая, пионер 3100, встала как родная (в плане вылета), но тоже щели по кругу. Ибо родная рамка не влезла. Замучу сплена, сделаю, выложу как устранил.

Ну вот, наконец-то руки дошли

post-17657-1269358429_thumb.jpg

post-17657-1269358550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую рамку на две двух-диновых дыры найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такую рамку на две двух-диновых дыры найти?

Cтавил Pioneer прижилась как родная http://www.avtoprofi.ru/Perehodnaya-ramka-...versalnaya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, мне вон как на фото постом выше - надо чтобы две двух-диновых головы влазило и крутилки эти были климатовские

кто может помочь на разборах найти?! (у нас разборов нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Т30 тоже стоит Пионер 3100 и очень хорошо всё, только разве что по контуру щель небольша в 0,5 см, просто вот руки не доходят её закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...