Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bunker26

НЕ работает стеклоподъемник

Рекомендованные сообщения

на двери водителя стоит 2х режимный стеклоподъемник (ручной и автоматический), ручной работает нормально, НО в режиме авто можно только опустить стекло а подниматься оно не хочет :angry:

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Надо дилера мучать!

Их косяк. Гарантия есть, пущай колдуют. По поводу таких косяков не стоит самому лазать! Гарантия и все такое, дилер так ведь и ждет, как чего бы нас лишить! Вполне возможно, что блок нужно просто перепрограммировать. Бывает, что сбиваются настройки!

Также был случай с моим галантом, но там совсем другая история, там внутрь вода КАК то попала, пришлось менять блок с кнопками. Но и гарантии на тот галант у меня не было.

У меня фича с первым Хтрейлом, там в водительского пульта не закрывается передняя пассажирская сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на двери водителя стоит 2х режимный стеклоподъемник (ручной и автоматический), ручной работает нормально, НО в режиме авто можно только опустить стекло а подниматься оно не хочет :angry:

что делать?

Я так предполагаю, что ты заказал доводчики на стекла, если так, то у Кашкая такая же проблема. :( Обращались по гарантии на То-0, хватило на два дня и опять таже песня. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывали машину в доп оборудование включили доводчики на все двери. Может и дело в них, НО все равно не нравиться когда что-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на водительской двери по умолчанию в новом Х-трейле стоит двухрежимный стеклоподъемник. Вот если только дополнительно в сигналке стоят доводчики, то тут установщики накосячили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. за других не скажу, мало ещё выданных машинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить еще доводчики стоят?

Да на Кашкае стоят, такой же косяк :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на двери водителя стоит 2х режимный стеклоподъемник (ручной и автоматический), ручной работает нормально, НО в режиме авто можно только опустить стекло а подниматься оно не хочет :angry:

что делать?

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

1. Опускаете стекло в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме полностью вниз.

2. Поднимите стекло в РУЧНОМ режиме полностью вверх и НЕ ОТПУСКАЙТЕ (удерживайте) клавишу ручного подъема 5 сек. после поднятия стекла.

Вот и весь фокус.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

1. Опускаете стекло в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме полностью вниз.

2. Поднимите стекло в РУЧНОМ режиме полностью вверх и НЕ ОТПУСКАЙТЕ (удерживайте) клавишу ручного подъема 5 сек. после поднятия стекла.

Вот и весь фокус.

Огромное спасибо!!!

Вот сейчас на Кашкае и проверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!

Вот сейчас на Кашкае и проверю :)

Помогло? Мне да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло? Мне да!

Ага, зафурыкало. Но есть опасения, что до первого срабатывания доводчика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут пробовали с друзьями, кажись нет на Новом Хтрейле защиты рук от стеклоподъемников!!!

И сам стеклоподъемник с такой силой стекло тянет, еле удержали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал решение проблемы!

Алгоритм:

1. Опускаете стекло в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме полностью вниз.

2. Поднимите стекло в РУЧНОМ режиме полностью вверх и НЕ ОТПУСКАЙТЕ (удерживайте) клавишу ручного подъема 5 сек. после поднятия стекла.

Вот и весь фокус.

Спасибо! :D

Работает!

И доводчики у меня есть.

И починил за пять секунд!

Класс!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

Работает!

И доводчики у меня есть.

И починил за пять секунд!

Класс!

:D

Рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть доводчики и тоже все работате, СПАСИБО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдруг стекло в автоматическом режиме едет вниз - а наверх не хочет и да ж программирование не помогает - то лечитцо это заменой блока кнопок на водительской двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые. У меня глюк при автоматическом подъеме стекла. Поднимается стекло до конца и опускается до середины. В ручном режиме приходится подлавливать в верхнем положении. Если не поймаешь, уходит на середину. Пробовал программировать. Толку никакого. Если перебирать кнопку, на что обращать внимание? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые. У меня глюк при автоматическом подъеме стекла. Поднимается стекло до конца и опускается до середины. В ручном режиме приходится подлавливать в верхнем положении. Если не поймаешь, уходит на середину. Пробовал программировать. Толку никакого. Если перебирать кнопку, на что обращать внимание? За ранее спасибо.

У меня был подобный случай, стекло опускалось вниз,а потом само шло вверх . Ездил к ОД. сделали,на вопрос,что было, механик пробурчал типа х.з. Скинули клемму с батареи,потом поставили оно и заработало.Ну это мой случай,я больше о таком не слышал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите люди добрые. У меня глюк при автоматическом подъеме стекла. Поднимается стекло до конца и опускается до середины. В ручном режиме приходится подлавливать в верхнем положении. Если не поймаешь, уходит на середину. Пробовал программировать. Толку никакого. Если перебирать кнопку, на что обращать внимание? За ранее спасибо.

Все таки склоняюсь к тому, что ты не правильно обучил стеклоподъемник, попробуй еще раз обучить. После чего началось? Чаще всего начинается после сброса клемм аккумулятора.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...