Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kornet

Оптика и свет в Nissan X-trail. Автостекло.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, лобовое стекло идет с датчиком дождя, или его устанавливают в процессе замены стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

оригинал с датчиком вроде, на остальные надо переклеивать старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня ближний свет всегда включен по умолчанию..... как можно самостоятельно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня ближний свет всегда включен по умолчанию..... как можно самостоятельно исправить?

евросвет отключают официалы за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня ближний свет всегда включен по умолчанию..... как можно самостоятельно исправить?

привет :) ..........ваще та поиск рулит.......но для новичка тынц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Е В Р О С В Е Т !

Эй Кулибины! Кто-нибудь умеет отключать евросвет на Т-31?!

Нашел вот это: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=140

Но для Т-31 этот вариант не подходит, вот почему:

ba508f43cd55t.jpg

7dae84a18a88t.jpg

Начал доставать выключатель релингов, что бы его "доработать" и решил заодно посмотреть можно ли на Т-31 отключить евросвет, как это описывается для предыдущей версии кузова... оказывается нет.

И кто там говорил про 500р у официалов? Можно конкретнее? Мне в Дженсере на Лобачевского (живу рядом) сказали что они этим не занимаются и вообще они были очень удивлены моим вопросом.

PS

Новую тему создавать не стал, может ответ уже есть, а я просто плохо поисковиком пользуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто на Т-31 не отключал у себя евросвет?! Не верю!

Люю-ю-юди! Кто отключал, сами или через официалов - отзавитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чудо!

А на хрена его отключать, когда все у кого его нет парятся, как бы реализовать автосвет? Экономишь на лампочках? Можно некисло сэкономить, если в ДТП попасть и видеорегистратор или свидетели покажут, что ближний свет фар и ДХО у тебя не горели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отключают евросвет из-за другого.......не из-за экономии на лампочках...

- ночная стоянка (зимой в мороз, чтобы не светиться, как люстра на парковке (особенно у кого ещё и поворотники моргают (Шерханы любят моргать) и свет горит...ваще караул)....

- отключают евросвет, если надо уединиться в заведённой машине и чтоб не привлекать внимание....

- на рыбалке, когда спишь пьяный и замёрз....и голову невозможно поднять аж (рано утром часов в 5), чтобы с ключа завести....и заводишь с кнопки на сигналке и она также стоит и привлекает внимание где-нить на речке и свет её видно на несколько километров, что не айс по разным причинам..

p.s. на машине не только ездят :) по правилам дорожного движения......поэтому после владения Т31 с евросветом...наслаждаюсь рестайлом с возможностью выключать свет :good: !

вот тут на дружественном форуме (http://www.club-nissan.ru) нашел способы отключения евросвета у Т31 (дорестайл):

тынц1

тынц2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

2ой и 3ий вариант это как раз мой случай, из приведенных тобой причин отключения Евросвета :blush2:

Включать ближний привычка выработалась еще с "классики", так что повернуть переключатель перед тем как начать двежение меня не напрягает. ;)

Подробно посмотрел описание выключения Евросвета и сразу возник вопрос - а где официалы его отключают за 500р ? :D

Уж очень намудрили там с подлючением доп. реле, я настолько колхозить не привык) Если конечно с помощью официалов решить вопрос не удастцо, тогда уже будем поключать отца и летом на даче мудрить.

ps. Спасибо, что откликнулись! Все еще ждем имя официала, кто отключает его за 500р =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А включить евросвет можно? Днём в авто он у меня не горит, а очень хотелось бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...

Мда.. дороговато... ладно придет время ТО буду тогда обзванивать - узнавать.

А включить евросвет можно? Днём в авто он у меня не горит, а очень хотелось бы

махнемся неглядя трейлами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, лобовое стекло идет с датчиком дождя, или его устанавливают в процессе замены стекла?

Я отключил вот так http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18824

Если чо не понятно пиши.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...