Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Получил бан на Питерском форуме!

Рекомендованные сообщения

Это не перегар - это корпоративный дух...

Выскажу свое скромное мнение напоследок...

Банить нельзя....

Если чел неправ, все увидят это, он сам себя того....

А если прав - тем более нельзя....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Банить нельзя....

Если чел неправ, все увидят это, он сам себя того....

А если прав - тем более нельзя....

Золотые слова! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... Даже эти самые встреча СВАО стали проходить совсем не так как раньше... Раньше было весело много тем для обсуждения.... а сейчас половина времени терки о том как ВСЕ х...

ну, я с этим не согласен и сам подобное не обсуждаю, и давайте закончим на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить нельзя....

Если чел неправ, все увидят это, он сам себя того....

А если прав - тем более нельзя....

Тут вот какая петрушка....

В не зависимости от правоты или неправоты человека по существу вопроса, "бан" "вручается" не за правоту или неправоту как таковую (кто вообще возьмётся это определять?), а за способ выражения своего мнения...

Так сказать проблема не в сути вопроса как такового, а в способе выражения своей точки зрения...

Одно дело диалог, другое - склоки и оскорбления.

Так вот, за диалог (насколько мне известно, если ошибаюсь - поправьте) ни к кому вроде санкций не применялось...

Проблема в том, что при наблюдаемом здесь способе выражения своих мыслей, диалога как такового состоятся просто не сможет...

Также не стоит забывать, что кроме "форумных правил" существуют ещё и общепринятые нормы морали и человеческого общения...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........

Так вот, за диалог (насколько мне известно, если ошибаюсь - поправьте) ни к кому вроде санкций не применялось...

.....................

Ошибаешься....

Предлагаю эту тему закрыть.

Конструктива не получится. Инет не передает нюансов..... Он их только искажает...

Некоторые возможно сделали/сделают какие-то выводы.

АМИНЬ

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая петрушка....

"бан" "вручается" не за правоту или неправоту как таковую (кто вообще возьмётся это определять?)

и получите В-В бан на 30 дней.... воистину петрушки мы тут все......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... что было 2 года назад.... общение по существу..... а то Купычи, Юрцы..... и пошло поехало...... читаю Форум..... ппц.... все хороши.... и все вроде правду говорят и по существу... и про Белок, и про В-В, и про жалующихся, и про силу и методы, про все..... лишь бы К СЕБЕ привлечь внимание....... зачем? спросите... а кто его знает..... после распада сижу и тут и там.... как называют иногда.... и после гибели Юльки и отношения некотороых к ней... даже щас себя перебороть не могу....

короче, говна полно..... какие то понты, разборки, флуд...... со стороны ДЕТСКИЙ сад, да и все.....

а знаете что решает ... решает личностное отношение....

нормальный человек, имеешь общение, НЕТ... иди наф....

заканчивайте детский бред восторга от общения на Форуме... по существу... курилки/беседки/куяльники обрыдли до посинения.....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ещё стих писать, чтобы все на места расставить.

Я только одного понять не могу, есть форум, есть возможность общаться, никто ни с кого ничего не просит, только не оскорблять, не ругаться и не мусорить по возможности.

С чего разборки?????

Ответ видимо кроется в вопросе! как всегда! Значит есть что-то большее и интерес больший!

Все просто. Если раньше было Шер ше ля фам, то теперь понятно что искать надо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одного понять не могу, есть форум, есть возможность общаться, никто ни с кого ничего не просит, только не оскорблять, не ругаться и не мусорить по возможности.

С чего разборки?????

В своем большинстве с предвзятого отношения отдельных модераторов к отдельным форумчанам и похоже, что на генном уровне между ними эта "любовь".

Есть возможность и ее использование совершенно разные вещи.

Что лично я на этом форуме заметил, так это любимая фишка-шашка модеров - оверквотинг, ну а далее есть еще моменты, но как уже говорилось, если есть желание хоть раз выслушать все в реале, то добро пожаловать на встречу СВАО по средам в ТРЦ "ЧАС ПИК". Тот кто пришел -получил ответы на вопросы и дал хорошие советы, как жить дальше, но он был один и не способен на многое. Отчет о той встрече есть в теме СВАО (кстати кто-то тоже обещал туда придти, но не пришел...).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов пересмотреть свои решения и снять с В-В и Коляна наказания, чтобы не подогревать негативные отношения в канун Нового года!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов пересмотреть свои решения и снять с В-В и Коляна наказания, чтобы не подогревать негативные отношения в канун Нового года!

Не, ну должна же быть совесть...или четь хотя бы...

Может для начала Коляну и ВВ надо самим изменить отношение к форуму?:

http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.p...postcount=16055

http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.p...postcount=16060

http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.p...postcount=16061

Да и тебе, Вить, врослому мужику не пристало бегать по форумам и интрижки закручивать....

http://www.clubqashqai.ru/forum/showpost.p...postcount=16131

Неуже ли так жизнь скучна?....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Ну вы что в самом деле...

Кто-то должен первый остановиться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и тебе, Вить, врослому мужику не пристало бегать по форумам и интрижки закручивать....

Да не бегаю я, плотно сижу на многих форума, много новых друзей появилось в этом году, просто за этот ресурс обидно, с него все начиналось...

И зря ты опять эти угли раздуваешь, ведь просили остановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов пересмотреть свои решения и снять с В-В и Коляна наказания, чтобы не подогревать негативные отношения в канун Нового года!

Правильно наказали, когда разбрасываются ярлыками, что участники форума попколизы - с этим утверждением либо согласны - "ничего, что у меня язык шершавый? да вы лижите, лижите", либо не согласны = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу модераторов пересмотреть свои решения и снять с В-В и Коляна наказания,

Все в их руках B)

Данное наказание, в случае несогласия с ним, может быть обжаловано в оговоренном Правилами порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бегаю я, плотно сижу на многих форума, много новых друзей появилось в этом году, просто за этот ресурс обидно,

аналогичная ситуация, данный ресурс для меня не единственный, но наблюдать за раздором надоело.

до тех пор, пока владелец ресурса будет доверять только мнению модеров и не послушает реального мнения форумчан, то все так и останется.

свою интересную мысль выложу в теме про улучшение форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в курсе, то модеров назначает как раз-таки владелец рсурса, и было бы странно, если бы к их словам он прислушивася в последнюю очередью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко всем словам я прислущиваюсь, только вот поведение, в данном случае особенно, не на стороне получивших санкции!

Это не по мужски, раздувать бучу ради бучи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз порадовался тому, что вчера и с утра сегодня был в отъезде и не присутствовал на форуме...

да уж, наглотались вы тут "жидкого гранита"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болобол

Вот так и оставь форум без присмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...