Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostos

Покупка авто через Trade In

Рекомендованные сообщения

незнал где запостить данную тему) (может администраторам стоит сделать тему "Вопросы новичков?")

1.покупка через Trade In, с какими проблемами я могу столкнуться?

меня напугали, что там могут точно так же как и "на улице" скрыть косяки автомобиля от покупателя?

кто сталкивался поделитесь впечатлениями?

2.так же вопрос про тц МОСКВА на Каширке, живу рядом частенько захаживаю туда, раньше всегда считал что туда стоит ходить только чтоб посмотреть - ознакомиться с моделью авто , т.к. часто видел там битые и плохо сделаные авто, теперь же когда речь зашла о пукупке задумался....

стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в нормальных салонах проблемные машины не берут. или заставляют отремонтироваться. Я так свой Меган сдавал. Пришлось починить какую-то фигню уже и не помню что точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. по поводу трейд-ин: вариант покупки неплохой, особенно если авто обслуживалось у официала, на площадку t-in к которому в результате попал. Скажу Вам больше: если вооружитесь специалистом, который при осмотре заметит ряд недостатков, реально сбить цену. На какую сумму-зависит от Вас. Разговаривать лучше не с обычным манагером, а с начальником отдела продаж (трейд-ин)

2. о ТЦ "МОСКВА" скажу одно: цены там завышены. Советую обратиться к официалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам 2 раза при продаже отказывался от такого варианта... реально завышенная стоимость для покупателя и заниженная для продавца...

неинтересно, если финансовый вопрос важен. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыть сдать машинку в трейд-ин... Не знаю как они проверяют там машины на неисправности, но могу сказать, что мой боевой Патруль, который несколько раз тонул, с неработающими подушками, с нерабочей абс, но с блоками обвода неисправностей (ставил исключительно для себя, т.к. блок управления срс удалил сам, и дабы лампочка на парила мозг на приборке... с АБС - аналогично), взяли просто слету. Хотя были и плюсы. Тюнинга внедорожного было там на солидную сумму... вобщем за него, практически без доплаты я взял Икса... Патрол был 2004 года.

Официалы смотрят только все по компу, хотя на стенд не всегда загоняют. Там есть такие люди работают, что диву даешься - ничего не знают, а делают вид...

Думайте сами, решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя тюнинг,

брать в трейд ине надо машину без тюнинга у официального дилера, и смотреть где обслуживалась машинка. (смотрите сервисную книжку). Еще полезно спросить бумажки которые выдают после каждого ТО. Там всегда пишут замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал машину по трейд-ину и по прошествии нескольких лет хотел ее так же продать.Покупал у ОД,там же она и обслуживалась.Дали справку юр.чистоты и гарантию на 1 год.Все было по честному.За это я переплатил где то 10-12 процентов от рыночной цены.Но машину приобрел безпроблемную.Так что советую,но у официалов.А вот сдавать в трейд-ин ее не стал.Опять таки меняется цена на те же проценты,но в сторону уменьшения.Ест-но проще найти покупателя самому,что я с успехом и сделал.Кстати,Не знаю,как насчет Патрулей и где их смотрят,а вот когда я свою попросил оценить,над ней поиздевались по полной...,только раком не поставили.:-))И еще,как правило простых манагеров в этом отделе нет.Там обычно один чел.,он и начальник и оценщик и продавец(я был в трех местах).Насчет ТЦ Мосва-не знаю...,но лично мне не климатит:-))Заезжал пару раз,по моему действительно наглеют.П,С,да,иногда продают с ревомендациями,что надо сделать(ГРМ,колодки и т.д.,но это не официалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже раз по трейдину брал.......правда у немцев :) ...........пожаловаться не на что.........полная предпродажная подготовка и щадящая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам 2 раза при продаже отказывался от такого варианта... реально завышенная стоимость для покупателя и заниженная для продавца...

неинтересно, если финансовый вопрос важен. ИМХО

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 От нечего делать зашёл в трэйд- ин в Оводе(ждал пока моему заслонку почистят) у меня кожа, рожа все дела,2,5 автомат,правда 2004 .....450 тыков обещали.....ткая корова нужна самому.....

Сообщение от модератора Lionet
Нарушение п.10.18 Правил.
Изменено пользователем Lionet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, но вот воплощение... жаль, что у нас как всегда все работает не как у всех, или вообще никак не работает. дилер пытается срубить и с продавца и с покупателя, да еще и по полной. но не настолько же! думаю, трейд-ином пользуются только те, кому надо быстро все провернуть, у кого нет времени заниматься продажей своего авто. также те, у кого денег куры не клюют, и ему плевать на разницу оценки, лишь бы все было четко и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы все было четко и без проблем.

К этому надо стремиться ;) А вообще,человек спрашивал о покупке в тред-ин,а не о продаже.Еще раз со своей стороны могу сказат:если бы передо мной стоял выбор,где купить б.у. машину,свежую,я предпочел бы именно тред-ин,но у официалов.И провались,что немного переплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...