Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

evgen

Проблемы с вентилятором отопителя Т-31

Рекомендованные сообщения

27225ET00A самый бюджетный вариант для заказа, дешевле ничего не встречал пока.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мне мотор отпопителя пришел, мне стыдно что не приехал 03.01.13 когда записался первый раз....

теперь записался на 17.01.13 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27225ET00A самый бюджетный вариант для заказа, дешевле ничего не встречал пока.

Подскажите, плиз, где купить сей девай подешевле, а то сейчас меньше 7 круб нигде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь получилось отремонтировать или заколхозить мотор печки на т31 от ВАЗ или только замена на оригинал, просто на Т30 все ставят от тазов и радуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы попробовать нужны размеры, но пока никто не может прислать. Брать от 10 нет смысла, свистят практически с новья. У меня есть каталоги моторов печки по разным маркам авто, будут размеры, сравню. К примеру, на Nissan Maxima 42 у е, + доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю, смогу отдать старый во имя исследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю, смогу отдать старый во имя исследований

Буду благодарен. Попробую востановить коллектор и установить вал на пошипники. Если вы не Москве пересылку оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен. Попробую востановить коллектор и установить вал на пошипники. Если вы не Москве пересылку оплачу.

Я в Москве, скорее всего на след. неделе буду менять, вроде как они в exit подешевели

Буду благодарен. Попробую востановить коллектор и установить вал на пошипники. Если вы не Москве пересылку оплачу.

Износ коллектора, кстати, не очень большой, но один хрен мотор подклинивает, непонятно из-за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свистящий моторчик за тыс рублей, мне гараж копать придется, соответственно, необходима мотивация :):):)

Кажись еще есть термосенсор или как там этот маленький штучка с радиатором называется. Отдам в комплекте)

ЗЫ

Рассмотрю варианты с бутылкой "джек дэниэлс"))

СВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен. Попробую востановить коллектор и установить вал на пошипники. Если вы не Москве пересылку оплачу.

Можете забрать мотор, пиво приветствуется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете забрать мотор, пиво приветствуется )

Сейчас не в мск тел. в личку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свистящий мотор нахаляву, надоел болтаться в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в экзисте с москвы, пришел через 4 дня, поменял за час. Быстро потому что снимал 4 раза ( смазка, разглядывание, попытка сколхозить ни к чему не привели) Стоимость 4990 р оригинал, хотя бился как заменитель. Мой всем совет: как заскулила эта хрень, сразу покупайте новый, меньше гемора. Подшипники- так это ваще отстойный вариант.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны, рисунок для примера, или если у кого мертвый в Москве есть заберу для опытов. Хочу попробовать подобрать, если получится отпишусь.

День добрый.

Есть мертвый мотор

Могу отдать

тел 8(903) 722-36-43

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Есть мертвый мотор

Могу отдать

тел 8(903) 722-36-43

Сергей

Спасибо, я уже взял у AlexCosmo. А также он отдал регулятор который я восстановил (перепаял транзистор но проверить пока не могу. Кстати транзистор на митинском взял такой же цена вопроса 100 р. ), могу кому нибудь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где искать этот мотор!!! дошел до пункта 7 и где написано отогнуть и повернуть, не могу найти где эта бандурина находится... если можно выложите фото и нарисуйте где именно*сверху снизу, сбоку" находится этот злополучный мотор, заранее спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где искать этот мотор!!! дошел до пункта 7 и где написано отогнуть и повернуть, не могу найти где эта бандурина находится... если можно выложите фото и нарисуйте где именно*сверху снизу, сбоку" находится этот злополучный мотор, заранее спасибо огромное.

находится за головным устройством, просунешь руку, нащупаешь круглую крышку с ребрами, повернешь на 5 минут в лево и тащи на себя через всякую хрень. У меня сидел очень туго, повернул с трудом. Прежде чем снимать, нужно в экзисте купить новый, разбирать и изучать старый смысла нет. Смазка помогает на срок от 3 дней до 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находится за головным устройством, просунешь руку, нащупаешь круглую крышку с ребрами, повернешь на 5 минут в лево и тащи на себя через всякую хрень. У меня сидел очень туго, повернул с трудом. Прежде чем снимать, нужно в экзисте купить новый, разбирать и изучать старый смысла нет. Смазка помогает на срок от 3 дней до 3 месяцев

если я правильно понимаю то он находится за салонным фильтром ближе к подкапотному пространству,но если да,то там места 5 см от силы как мотор там пролезет?киньте фото со стрелочкой плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понимаю то он находится за салонным фильтром ближе к подкапотному пространству,но если да,то там места 5 см от силы как мотор там пролезет?киньте фото со стрелочкой плиз...

А ты повыше посмотри. Он под потолком торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты повыше посмотри. Он под потолком торпеды.

нашел,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...