Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Guran

НЕ понятный разъем

Рекомендованные сообщения

При подключении камеры заднего вида обнаружил непонятный разъем .Если кто нибудь знает что это за бяка расскажите

post-17652-1260249105_thumb.jpg

post-17652-1260249134_thumb.jpg

post-17652-1260249149_thumb.jpg

И еще пытался разобрать вот этот разъем ничего не получается, если подскажите буду благодарен

post-17652-1260249419_thumb.jpg post-17652-1260249470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При подключении камеры заднего вида обнаружил непонятный разъем post-17652-1260249149_thumb.jpg

Это где такое? В багажнике? Возможно это разьем для подключения проводки фаркопа <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такое? В багажнике? Возможно это разьем для подключения проводки фаркопа <_<

для фаркопа тот разъем, который не поддался разбору, коричневый такой, с белой серединой. А этот разъем мне не попался, видать что то уже на нем сидит, возможно штатная камера или просто не заметил

И еще пытался разобрать вот этот разъем post-17652-1260249419_thumb.jpg post-17652-1260249470_thumb.jpg ничего не получается

если подскажите буду благодарен

разъем фаркопа, распиновка есть в теме про фаркопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый провод в коричневом разъеме для подключения плюса на камеру я нашел , а вот как его разобрать чтоб припаять провод не знаю. А второй разъем тоже увидел случайно вот теперь ломаю голову что это за..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо разбирать-то? выже разъема оголи этот проводок и сделай элементарную скрутку. можешь потом пропаять ее если что. тебе ж раз сделать и больше туды не соватся. сойдет и скрутка качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сделать аккуратно ,разрезать и сделать скрутку не проблема . Если не получиться разобрать то придется делать скрутку. А про второй разъем , ни кто не знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с коричневым разъемом разобрался,сделал как хотел вытащил провод и аккуратно припаял.Второй разъем наверно для каких нибудь будущих установок.Всем спасибо ,тему можно закрыт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...