Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Brakonyerro

Внешний накопитель HDD диск вместо флешки

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Ниссановоды, кто либо пробовал использовать внешний накопитель HDD для воспроизведения МР3 файлов через USB кабель в паре с JVC 820 или подобными устройствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня стоит внешний кингстон на 250 гигов, совместно с пионером 900-м, проблема только при начальной загрузке долго читает список каталогов, в среднем 5-8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит внешний кингстон на 250 гигов, совместно с пионером 900-м, проблема только при начальной загрузке долго читает список каталогов, в среднем 5-8 минут

У меня пишет вовсе какую то ерунду типа "невозможно чтение файлов" ждал правда пару минут.

Поэтому и озадачился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат винчестера должен быть FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ниссановоды, кто либо пробовал использовать внешний накопитель HDD для воспроизведения МР3 файлов через USB кабель в паре с JVC 820 или подобными устройствами?

у меня с 810-ым работает любой usb накопитель в формате FAT 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МР3 файлов через USB кабель в паре с JVC 820

У меня дживик 820, винт 320 Гб, разбит на 2 раздела, один фат32 на нем фильмы в ави и ДВД мр3, вав, второй раздел 120 в НТФС, на нем фильмы и файлы больше 4 гиг. 820 прекрасно видит только один раздел в 200 гиг, все читает, avi, mpeg, mpg и mp3 конечно и главное не сжатый формат WAV, разницу в моей системе слышно с Mp3 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько бывает, что "голове" не хватает мощности на Usb - разъем, а как известно, внешний винт - не флешка, потребляет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо искать винт у которого один шнур для питания по юсб, тоесть один в винт один в юсб, если есть раздвоение на два порта то точно не запустится :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALOHA-HAWAII,Yura_X

опять же нет ничего сложного один конец УСБ в магнитолу другой в адаптер УСБ в прикуриватель, после этого втыкаем конец в Винт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а винту не вредно в машине, ведь дискам вредна тряска кочки и т.п.

У меня видеорегистратор с винтом, но не автомобильный, второй рег-р покупать не кайф.

Можно ли использовать стационарный и если да, то как приспособить демпфер или что-то "противотрясное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а винту не вредно в машине, ведь дискам вредна тряска кочки и т.п.

У меня видеорегистратор с винтом, но не автомобильный, второй рег-р покупать не кайф.

Можно ли использовать стационарный и если да, то как приспособить демпфер или что-то "противотрясное"?

SSD HDD. Хоть утряситесь. Но пока цена кусается.

Ноутбучный винт при работе 2-3 часа в движении должен протянуть год-два без проблем.

А если вопрос про HDD в регистратор, то покупаем переходник 3.5 на 2.5 дюйма. Цена в московской рознице 2$. Ну и ноутбучный 2.5 винт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ниссановоды, какой максимальный объем внешнего накопителя HDD для воспроизведения МР3 файлов через USB кабель можно подключить к штатной ГУ. Машина 2011г. выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ниссановоды, какой максимальный объем внешнего накопителя HDD для воспроизведения МР3 файлов через USB кабель можно подключить к штатной ГУ. Машина 2011г. выпуска.

Объем значения не имеет. Имеет значения формат файловой системы (Только фат32) и что бы винт мог питаться от одного шнурка ЮСБ без доп питания, т.е. максимальный ток для винта должен быть не более 500 мА, иначе только доп питания для винта из прикуривателя. Ещё важно что бы совпадали стандарты USB магнитолы и винта. магнитола с ЮСБ 1.0 и 1.1 не увидит винт с ЮСБ 2.0. Есть ещё не объяснимое, некоторые винты магнитолы принципиально не хотят видеть, т.е. два одинаковых по тех. характеристикам винта разных производителей и магнитола один видит, а другой нет. Так же встречал такое - магнитола может увидеть мп3 только если мп3 лежит в правильной структуре папок. Например папки с музыкой должны быть не сами по себе, а в корневой папке и не более 50 треков в папке, глубина папок не более 2ух. всё это должно быть описано в инструкции к магнитоле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bose,8.1, флехи читает не все,харды в упор не видит...Зато есть свой диск на 50 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bose,8.1, флехи читает не все,харды в упор не видит...Зато есть свой диск на 50 гигов.

жесткий на 9 гигов, а все, что читает-не читает, в том числе по внешним жестким - ТУТ

П.С. у меня не было ни одной флехи, которая бы не прочиталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bose,8.1, флехи читает не все,харды в упор не видит...Зато есть свой диск на 50 гигов.

Флешки скорее всего из-за того, что они не в ФАТ32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает какой винт держит пионер 4300?

У меня 3200 ВТ не тянет, не хватает питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3200 ВТ не тянет, не хватает питания

сегодня поставил 500Гб, определился сразу, даже без дополнительного питания, но потом на всякий случай подключил

Советую брать накопители с доп питанием, некоторые магнитолки питание нормальное не дают

И СТАВЬТЕ ФАТ32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...