Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Автожурнал

  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотров
    550

Об этом блоге

Живущим в наши дни автомобилистам подфортило жить в время где можно найти множество автомобильной прессы. Правда, большая часть работают как интернет издания, но взяв во внимание массовое распространение интернета данный факт ни для кого не проблема. Это лет 30 тому из автомобильных СМИ издавался исключительно журнал "За рулём" и редкие разделы в некоторых газетах. В тоже время, тогда не было такого выбора машин, плюс автомобиль был не у многих.

В наши дни существует множество сайтов о автомобилях, к примеру вот этот сайт https://avtomobilprost.ru/ - на страницах данного издания можно найти новости о автомобильной технике, посмотреть ЗДЕСЬ обзоры новых моделей, интересные советы и т.п.

Хочу отметить, что схожих он-лайн изданий работают тысячи, но не все стабильно публикуют новую информацию, и отдельные из них тематические, рассчитанные на узкий круг посетителей. Интересных, регулярно обновляемых и с обширным охватом тематик достаточно мало.

Часто на аналогичных ресурсах размещаются материалы которые помогут вам сэкономить на ремонте авто, проделав собственноручно замену масла и фильтров по опубликованным на сайте инструкциям, или найти выгодную автостраховку. А будущие водители смогут пройти тест ПДД, для оценки своих знаний. Благодаря подобному разнообразию каждый сможет отыскать что-то интересное.

 

×
×
  • Создать...