Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boldween

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Boldween

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Южно-Сахалинск, Сахалинская область
  • Модель авто
    T31, японец, 2012 г/в 2,0 бензин, вариатор.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

773 просмотра профиля
  1. Ну вот..... не прошло и 2,5 года, как опять неб..... кондей! Это болезнь что ли? Но на этот раз все бюджетнее обошлось.... Заказ катушки 2500 и доставка 600. Ну и подъемник у товарища за 0,5 беленькой (за работой скушали ). Правильные руки и час работы. И снова в салоне комфорт и пыли нет!!! Теперь у меня есть две катушки которые ждут замены тепловых предохранителей. И все таки на кондеях Valio КАТУШКИ ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!
  2. Ну так то проще. Мне сложнее. То горит, то не горит. зае..... в общем. Ладно спасибо. Буду иметь! Как готовится, в виду.
  3. Ок. спасибо за инфу. И еще вопрос, сканировали на горящей гирлянде или нет. Просто у меня она горит когда хочет, как просканить если нет ошибки на панели?
  4. У нас на острове нет ОД. Консалт это что? Сканер или прога? У меня есть сканер с Али, но он глухо молчит о не исправности. И где брали датчик?
  5. Ок. Спорить не буду, но почему тогда при выключенном ESP и резком старте, буксы только на передней оси? Зад не подключается. И зачем тогда режим 2wd?? Но это хрен с ним, а вот как проблему решили??
  6. Авто у меня 90% эксплуатации на переднем приводе. И когда все нормально, то нет этого ощущения, а когда горит гирлянда, то все это проявляется (о чем я писал выше). Просто я не могу понять В 11.04.2018 в 13:56, Boldween сказал: И еще, когда вся эта гирлянда горит, то такое ощущение, что едешь с груженным прицепом: тупит на разгон, рывки в движении и т.д. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? В 11.04.2018 в 17:00, mutabor сказал: авто едет только на переднем приводе Где логика?
  7. Я не задавал такой вопрос. Если вся гирлянда горит, то и так ясно, что только передок работает. И в основном я на нем и езжу. И проблем с рывками нет, Но! Когда все горит, то есть рывки и как будто кто то держит за жо... фаркоп.
  8. Сегодня утром завел..... и нет проблем! Это не ошибка, я думаю какая то контактная группа барахлит. Если это вопрос, то да.
  9. Такая же беда! (4wd, ESP, скользкая дорога, ABS)/ Первый раз проявилась зимой после пробивания дороги во дворе по "хорошему" снегу. Через какое то время прошло, потом по утрам в хороший мороз стало иногда проявляться. Иногда со временем сами гасли, иногда после нескольких глушений-заводов. Сегодня опять загорелись после езды по дороге с небольшими ямами, т.е. амморты работали на пределе. И так и не погасли по дороге домой. И еще, когда вся эта гирлянда горит, то такое ощущение, что едешь с груженным прицепом: тупит на разгон, рывки в движении и т.д. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
  10. Такая же фигня была в том году. Хотел с амаямы заказать, но там цена была 60 к. В итоге нашёл частника во Владивостоке. 17 р. + доставка около 2 х. Навсе провсе 2 недели. Компрессор валио, как и родной. Поменял сам. 30 минут. Заправка 700 р. Пол года, полет нормальный!
  11. И еще про "Связь" специально отрубил потеху, так вот звук двигателя разный при разгоне на 2ВД и АВТО!!!! И если что, то я не ламер какой то, есть техническое образование и опыт ремонта.
  12. Пробуксовка только на грунте бывает. На перекрестке нет (асфальт) Подвеска "Jaos BatleZZ" регулируемая, Люфтов нет, менял все весной. Машина поднята на 3 см.
  13. Связь по ощущениям при езде. Есть! Но не так ощутима, как с прицепом. И чаще при старте в поворот, ЛЕВЫЙ!
  14. Так...просто заметка. Сегодня с прицепом, в нем квадр. Общий вес 450-500 кг. Что заметил (и не один раз проверил), разгон с перекрестка 0-40 км/ч, об 2700-3000, на 2вд вибрация пипец!!!!! Ее прям видно, по капоту! Такое чувство, что переднее левое колесо с ОХУЕ.... грыжей. В режиме авто нет вообще нет ни ЧЕГО!!!!! Что за х.....????? Повторю, ПРОВЕРИЛ РАЗ ПО ПЯТЬ!! НА АВТО И 2ВД!!!!!
×
×
  • Создать...